Путевку не дали

автор
мама
Екатеринбург
Bаrаbаkа,

Никакого чуда я не жду. В очереди стояли с Рождения, но поменяли место жительства/прописки, сразу встали в очередь

мама
Екатеринбург
OWL_MUMMY ,

вы повторно встали или переводом . или город меняли

Екатеринбург
OWL_MUMMY ,

странно как то у вас получилось, мы стояли в очереди в ВИ районе с рождения, переехали в Чкаловский. в июне сыну будет три, дали в это распредление

мама
Екатеринбург

Автор, я с вами) Идти в ОО больше вариантов нет, через неделю/две очередь там должна поменьше быть.

мама
Екатеринбург
OWL_MUMMY ,

Очень странно, вам похоже что-то неверно оформили... Мы тоже только что сменили район - так у нас даже ключ заяаления не изменился, и дата постановки на учет, и код района в ключе тоже старый остался. Просто район теперь другой. А вас теперь программа в последнюю очередь и рассматривает, сочувствую, ребенку 3.6 так-то уже((

Екатеринбург
OWL_MUMMY автор темы:
Стояли мы с Рождения, но в другом районе. Потом встали в другой район, как поменяли место жительство.
Таваря:
Не надо было по-новой вставать, а надо было переводится из очереди в очередь, и дата постановки осталась бы прежней
OWL_MUMMY автор темы:
Никакого чуда я не жду. В очереди стояли с Рождения, но поменяли место жительства/прописки, сразу встали в очередь

автор, вы темните. Не вводите всех в заблуждение. Очередь переносится из района в район, и даже если вы в новом оо забыли :please: сказать, что вы уже вставали в очередь, в программе все видно. Именно поэтому например нельзя встать в очередь в двух районах. У меня ребенок тоже 2014 года, встал и в очередь сразу после рождения в одном районе, потом переехали в другой и очередь перенесли, садик дали год назад, но не воспользовались. Сейчас переехали в третий район, и не смотря что путевку мы проигнорировали, в базе нас все равно увидели, хотя я промолчала, что мы уже стояли, так как думала что очередь "сгорела".

дедушка
Екатеринбург

Коси4ка, И чо? Вон куча людей уже написали, что очередь сохраняется.

дедушка

Очередь не изменяется при смене района.

автор
мама
Екатеринбург

всем спасибо за ответы! Не хотела вводить никого в заблуждение, как тут писали :) Вставал в очередь муж в 2014 г (подавал документы, через гос услуги) и оказывается не взял "ключ", вот и получилось, что заявление просто было "подвешено", а место в очереди не двигалось. А при переезде в другой район все правила были соблюдены :) так что, простите, за некоторую дезинформацию! Садик нам дали в начале июля, куда и планировали :ok:

бабушка
Екатеринбург
OWL_MUMMY автор темы:
Садик нам дали в начале июля, куда и планировали

Ну, и замечательно! :preved:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";