Выпускной

Анонимус

Автор, явно разводят вас комитетчицы. Я сама в РК, выпускной на носу, практически все статьи уже имеют точную сумму (конфеты с пирогами не куплены только). Знакомая в параллельную группу ходит и рассказывает, что их РК тоже слишком агрессивно высказывается, когда кто-то из родителей попросил расписать статьи расходов. У меня волосы дыбом встают от такой ситуации!!! Если все нечисто, то и реакция такая видимо! Там комитет говорит что ничего расписывать не будет, т.к.нужно было приходить на родит.собрание, которое было зимой и все статьи были примерными

мама
Екатеринбург

Боже. У нас таблица с расходами. Кто не уходит не сдает.
Прямо прописано:на альбомы,на подарки ,на украшения.
Каждая колонка суммируется и вот все расходы.
Я сегодня сдаю за подарки,например,завтра за оформление.
Все вписывается в таблицу.
Наша Саша(ведёт таблицу и сбор денег)- молодец!

просто посетитель

Красный жемчуг,
Как здорово придумано!

Екатеринбург

Все не читала. Напишу Вам как казначей класса, до этого тоже несколько лет в род.коме садика. Я в любой момент могу отчитаться за каждую копейку, потраченную мной. И делать это не сложно, если сразу, потратив деньги, заносить все в таблицу на компьютере. Причем я сразу разношу: статья расходов/общая сумма/сколько на каждого ребенка приходится. Не обвиняю Ваш род.ком., знаю насколько это не благодарное занятие Но и считаю, что родители правы! Они имеют право знать, на что потрачены деньги. И имеют право обозначить свою позицию. сделайте подарки меньше, в чем проблема? И на цветы у вас дикая сумма, мы в 5500 уложились в том году. Даже если кто-то будет не доволен из персонала - это их проблемы.

Аноним 453

РК конечно у вас странный. Почему нельзя всё расписать? В чем проблема? Общая сумма у вас же получилась из частных сумм. Вот и распишите эти суммы. Те, кто остаются имеют полное право не сдавать на определенные траты - это нормально.

Аноним 662
автор

аноним: РК конечно у вас странный. Почему нельзя всё расписать? В чем проблема? Общая сумма у вас же получилась из частных сумм. Вот и распишите эти суммы. Те, кто остаются имеют полное право не сдавать на определенные траты - это нормально.

В пятницу состоялось у нас собрание, все решили - посчитали все статьи расходов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";