Садики Широкой речки

автор
мама
Екатеринбург

Дорогие Юмамы!
Кто обитает в нашей деревне, поделитесь отзывами, хорошими и плохими .
Я по большей части интересуюсь частными. Потому что о муниципальных отзыва собирать бессмысленно))
Сама живу в Авроре. Чудо-центр не нравится категорически! Карамелька под вопросом у меня.
Олимпия безумных денег стоит((( Согласие ещё ...
Вобщем , буду рада любым отзывам. Только пожалуйста , с названием и адресом заведения))₽

автор
мама
Екатеринбург

Никто не водит?)) или никто не пишет...

мама
Екатеринбург

Водим в Умку, находится в коттедже за ледовым дворцом. Все устраивает, только воспитатель с характером. Если что- пишите в личку

мама
Екатеринбург

Почитайте ВКонтакте в группе широкая речка и мичуринский. Там много отзывов на эти темы .

мама
Екатеринбург

Морозко ,
а что не нравится в чудо-центре?ходили мы и в умку и в карамельку-по каждому из этих садов есть вопросы, ушли в итоге в чудо-центр ..про Согласие -ходила на экскурсию - мне не понравилось что дети в одном помещении и едят и спят и играют(группа 2-3), ну и ценник около 20 тр с занятиями, поэтому не пошли.

мама
Екатеринбург

Сын ходил в садик НПО Автоматики на Репина, рядом с Радугой. Были довольны

автор
мама
Екатеринбург

Geralda,
Вот про него тоже думаю ... попадём ли?

мама
Екатеринбург

Я напишу то, что знаю. Мы ходили в чудо центр в среднюю группу, воспитатель там была Дарья Владиславовна. Очень хорошая молодая женщина. К детям хорошо относится. Утренники все хрошо проводили, актовый зал очень красивый. Соседка моя водила в ясли своих двойняшек, ей тоже все нравилось. Заведующая только не очень была, лицемерная малость) В карамельке была на экскурсии, как то там тесновато, текучка воспитателей ужасная. И вообще сколько потом наблюдала за их педагогами, они как будто с зоны вышли несколько дней назад В согласие водят знакомые со двора, очень нравится им там, но ценник очень кусачий, за 20 переваливает.

мама
Екатеринбург

Подниму тему)а на Суходольскую 47 никто детей не водит? Там два садика,тоже стоим перед выбором сейчас, либо туда, либо в чудо центр всё-таки...

мама
Екатеринбург

Geralda,
С какого возраста ходили? Отзывы тоже хорошие слышу об этом садике,но берут ли с полутора лет?

мама
Екатеринбург

Maru_ru,
На тот момент, когда мы туда пришли, сыну было 2 и 10, были в самой младшей группе. Ясель не было

мама
Екатеринбург

Водила дочь в умку 2 года. Довольна очень. Воспитатель очень много вкладывает в детей. Строгая она, да. Но потом увидите результаты ее воспитания

автор
мама
Екатеринбург

tatiankaCZ,
Спасибо за отзыв) а воспитатель там одна? Просто вы без имени пишите, и что она строгая.))

мама
Екатеринбург

Морозко ,
Воспитатель одна, да. На помощь у неё няня, которая убирает, готовит и тд. Там группа не большая ведь. Когда моя дочь ходила в этот садик, там детей 8 было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";