Ленинский ОО

Аноним 685
автор

Много ли сейчас там народу? Нужно заявление написать на смену садика, а пол дня не могу там сидеть, тк лялька маленькая еще. А еще подскажите какие документы надо, дозвониться до ОО не реально.

мама
Екатеринбург

Автор, я в вашей теме спрошу А если не по поводу заявления, а по другому вопросу, то в той же самой очереди стоять? У нас документ потеряли, когда в очередь ставили, надо новый принести

Аноним 685
автор

Никто не был...?

мама
Екатеринбург

никто так и не отозвался?

Екатеринбург

Vikulizm: А если не по поводу заявления, а по другому вопросу, то в той же самой очереди стоять? У нас документ потеряли, когда в очередь ставили, надо новый принести

Мы когда приносили подтверждение льготы в Ленинское УО, специалист сказала "зачем в очереди стояли, зашли бы сразу с кем-то и отдали, вам же только отдать"
Мы были в конце марта, народу было человек 5 перед нами, около 15:30, после нас много стали подходить. Как там сейчас не знаю

мама
Екатеринбург

В середине мая подруга 2 часа стояла. Сказала рчень много народу.

И там две очереди - первично и повторно. Когда доки доносишь вроде в повторно идешь, там быстрее.

мама
Екатеринбург

местоника,
спасибо!

Аноним 685
автор

Svet26,
Спасибо, будем надеяться что к концу мая по меньше)

мама
Екатеринбург

Сейчас в ОО народу человек 5. Кому надо, мчите. Они сегодня до 13:00 работают.

Аноним 685
автор

Спасибо, уже были во вторник, народу тоже было человек 5-6)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";