Кто не ставит прививки-что делать если заставляют делать манту или другие способы

Екатеринбург

ktotut: Так ведь в одной стране, ну ладно, регионе одинаково все должно быть

ой. Нет, не думаю. Думаю. что доктор сам решает, какая схема диагностики в конкретном случае более правильная.

просто посетитель
Екатеринбург

maltseva,
Нам ничего не навязывали-определяет-это решает, нужно ли что-то делать и если нужно-то что, делать или нет и как-вы уже решаете.
Мы ездили с манту недельной давности (мед. сестра сказала побольше нормы), с результатами флюорографии матери и отца. Посмотрели на манту, на анализы, на ребёнка и отправили домой с заключением «здоров, учету не подлежит».
Да, вы так же с результатами платной флюорографии можете приехать, коли вам так угодно.

мама

Автор, а можно я тут спрошу?

Оформляемся в садик, 2,5 года ребёнку, прививки ставим. Поставили неделю назад Манту, а педиатр не подписывает и говорит делайте именно диаскинтест, уперлась и все, у них Постановление какое-то, что в садик только через диаскинтест. И что мне теперь, через 1-2 недели снова ребёнка колоть? Ради бюрократии? Как-то можно избежать диаскинтеста, или проще сделать, и не тратить нервы?

автор
мама

Ansans,
нет такого постановления!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";