Частные садики рядом с Радугапарком

мама
Екатеринбург

Добрый день.
Может, кто-то водит детей (сами или знакомые, или знакомые знакомых и т.д.) в частные садики рядом с Радугапарком? Подскажите, плиз. Можно и чуть подальше - ВИЗ и Юго-Запад тоже рассматриваю, если прямо ах там)) Машина есть, возить смогу.

Сейчас ребенок ходит на неполный день в Планету КИИС, и на полный день туда же планировала. Но поговорила с директором, оказалось, что садик она планирует закрывать(( Из тех, которые у меня совсем под боком:
Планета КИИС - собрались закрываться.
Колыбелька - плохие отзывы.
Маленький гений - ужасная площадка для прогулки.
Одуванчик вроде ничего, туда планирую сходить и посмотреть очно.
И еще коллега водит в "Лесенку успеха" на Громова, очень хвалит, поэтому если что готова и туда возить...

Заранее спасибо откликнувшимся (если будут такие)

мама
Екатеринбург

МамаСавушки,
Спасибо, посмотрю.

просто посетитель
Екатеринбург

Мы в Колыбельку ходили с прошлого августа до начала июня (почти год). Ребёнку на начало садика было 1.10
Ничего плохого сказать не могу, может просто не с чем сравнивать.
Из плюсов

  • скачек в развитии речи произошёл прямо в первые пару месяцев.
    • Горшок освоила дочь там же месяца через три. До этого водили в памперсах, тоже все норм было, там меняли вовремя, попу мыли, покраснений и раздражений не было.
    • воспитатель часто брала дочку на руки, когда плакала, особенно в первые дни. Вообще адаптация психологическая быстро прошла
    • повар там есть, баба Люба, которую все детки обожают. Наша тоже по нескольку раз прощалась и обнималась, когда забирали)
    • праздники регулярно, движухи какие-то, чат в вотсапе с фотками и видео)
    • время от времени разные поделки домой приносила

Из минусов - площадка небольшая разве что.

Но у нас дочь очень часто болела. Не знаю, особенности именно нашего ребёнка или как, но реально весь год ходили по одной неделе в месяц. Поэтому и забрали на лето, подлечить на море.

Так что в целом нас все устроило.
С сентября в муниципальный пойдём, вот и сравним) если что, готовы обратно вернуться

мама
Екатеринбург

Мы ходим в Колыбельку. По мне дак отличный садик. С ними много занимаются. Праздники устраивают. Конкурсы поделок. На горшок быстро приучили ходить. Участок для прогулки огорожен, что для меня было очень важным. Ходим с 1 года 10 месяцев по сей день. Вот будем уходить в муниципальный садик. Если бы не финансовые проблемы, то фиг бы ушли.

просто посетитель
Екатеринбург

посоветую "Одуванчик", улица Репина 78 вроде. Ребенок ходил довольный

мама
Екатеринбург

Мы ходим на Суходольскую 47 в "Колыбельку" отличный садик. Не так давно сменился пед.состав . Замечательные педагоги. Приходящие педагоги(логопед, хореограф, муз.работник),врач. Постоянно какие-нибудь праздники, театры,занятия разные,..Сыну очень нравится.

мама
Екатеринбург

Natka091,
Спасибо, мы уже тоже пристроили :)

мама
Екатеринбург

МамашаМаша ,
Куда в итоге?

мама
Екатеринбург

tigraya,
В "Лесенку успеха" на Громова, и очень всем довольны)

мама
Екатеринбург

tigraya,
Почему? Что-то в самом садике не понравилось?

мама
Екатеринбург

tigraya,
Напишите, пожалуйста, что именно) можно в личку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";