Экскурсии для детей

Частные садики рядом с Радугапарком

МамашаМаша автор темы
Екатеринбург
мама
Добрый день.
Может, кто-то водит детей (сами или знакомые, или знакомые знакомых и т.д.) в частные садики рядом с Радугапарком? Подскажите, плиз. Можно и чуть подальше - ВИЗ и Юго-Запад тоже рассматриваю, если прямо ах там)) Машина есть, возить смогу.

Сейчас ребенок ходит на неполный день в Планету КИИС, и на полный день туда же планировала. Но поговорила с директором, оказалось, что садик она планирует закрывать(( Из тех, которые у меня совсем под боком:
Планета КИИС - собрались закрываться.
Колыбелька - плохие отзывы.
Маленький гений - ужасная площадка для прогулки.
Одуванчик вроде ничего, туда планирую сходить и посмотреть очно.
И еще коллега водит в "Лесенку успеха" на Громова, очень хвалит, поэтому если что готова и туда возить...

Заранее спасибо откликнувшимся (если будут такие) :pozdr2:
МамаСавушки
Екатеринбург
мама
Советую садик в Бонуме на Краснокамской 36. Опытные воспитатели, логопед, психолог, медицинские осмотры, полноценное питание, отдельные площадки для прогулок. Мы туда год ходим, очень любим наш сад.
http://www.bonum.info/stati/programmy-dlya-detej-na-krasnokamskoj-36/
МамашаМаша автор темы
Екатеринбург
мама
МамаСавушки,

Спасибо, посмотрю.
Fenek
Екатеринбург
просто посетитель
Мы в Колыбельку ходили с прошлого августа до начала июня (почти год). Ребёнку на начало садика было 1.10
Ничего плохого сказать не могу, может просто не с чем сравнивать.
Из плюсов
- скачек в развитии речи произошёл прямо в первые пару месяцев.
- Горшок освоила дочь там же месяца через три. До этого водили в памперсах, тоже все норм было, там меняли вовремя, попу мыли, покраснений и раздражений не было.
- воспитатель часто брала дочку на руки, когда плакала, особенно в первые дни. Вообще адаптация психологическая быстро прошла
- повар там есть, баба Люба, которую все детки обожают. Наша тоже по нескольку раз прощалась и обнималась, когда забирали)
- праздники регулярно, движухи какие-то, чат в вотсапе с фотками и видео)
- время от времени разные поделки домой приносила

Из минусов - площадка небольшая разве что.

Но у нас дочь очень часто болела. Не знаю, особенности именно нашего ребёнка или как, но реально весь год ходили по одной неделе в месяц. Поэтому и забрали на лето, подлечить на море.

Так что в целом нас все устроило.
С сентября в муниципальный пойдём, вот и сравним) если что, готовы обратно вернуться
HappyApple
Екатеринбург
мама
Мы ходим в Колыбельку. По мне дак отличный садик. С ними много занимаются. Праздники устраивают. Конкурсы поделок. На горшок быстро приучили ходить. Участок для прогулки огорожен, что для меня было очень важным. Ходим с 1 года 10 месяцев по сей день. Вот будем уходить в муниципальный садик. Если бы не финансовые проблемы, то фиг бы ушли.
lerkina
Екатеринбург
просто посетитель
посоветую "Одуванчик", улица Репина 78 вроде. Ребенок ходил довольный
Natka091
Екатеринбург
мама
Мы ходим на Суходольскую 47 в "Колыбельку" отличный садик. Не так давно сменился пед.состав . Замечательные педагоги. Приходящие педагоги(логопед, хореограф, муз.работник),врач. Постоянно какие-нибудь праздники, театры,занятия разные,..Сыну очень нравится.
МамашаМаша автор темы
Екатеринбург
мама
Natka091,

Спасибо, мы уже тоже пристроили :)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).