День рождения в садике - что принести?

мама
Екатеринбург

Всем добрый день, не за горами ДР сына и хотелось бы отметить это событие и в группе. Знаю, что приносят угощения (это мы с мамами еще отдельно обсудим, вдруг кому что-то нельзя из еды), а я бы хотела всем ребятам еще по маленькому сувенирчику оставить. Ну, например, блокнотик, наклейки, пазлы....подскажите, что еще можно? Т.е. что-то небольшое, недорогое (в группе более 20 чел) и где это все можно купить? Особенно интересуют интернет-магазины, где можно купить все для праздника, призы на конкурсы и т.п.. Отпишитесь, пожалуйста, кто знает проверенные места :)

Екатеринбург

Сонька Ветер автор темы: не за горами ДР сына д.р.в саду у нас обычно несут все в индивидуальной упаковке,типа барни и сок (в мал.коробочках 125мл),фрукты и так в саду дают (поэтому нести из бессмысленно),торты,пироженное врятли вам разрешат....но у меня возник вопрос,Д\Р у сына,
Сонька Ветер автор темы: хотела всем ребятам еще по маленькому сувенирчику оставить. а подарки то остальным зачем? я бы поняла если б вы аниматора заказали (одна мама у нас в саду заказывала шоу мыльных пузырей персонально для группы сына)

мама
Екатеринбург

sector88: а подарки то остальным зачем?

не подарки, а маленькие сувениры :) чтобы ребята что-то с собой могли забрать домой, мне кажется детям приятно будет

мама
Екатеринбург

sector88: одна мама у нас в саду заказывала шоу мыльных пузырей персонально для группы сына)

кстати, а это мысль. Спасибо, записала :)

мама
Екатеринбург

Лучше заказать и правда аниматора или по игрушке.
Чем барни отличается от пирожного не ясно.
И то и то ничего полезного

мама
Екатеринбург

В галамарте посмотрите, сима-ленде

мама
Екатеринбург

Я думаю, многие были бы благодарны, если бы вместо Барни и прочей хни вы заказали пирожки или булочки в столовой. Многие столовые садичные такие услуги предоставляли, когда дочка в сад ходила. Так ведь нет, какую только хрень на ДР не таскали, включая чупа-чупсы и жвачки

По теме: я аниматора приглашала и он обычно какие-нибудь маленькие подарочки дарил тематические

Екатеринбург

Сонька Ветер автор темы: не подарки, а маленькие сувениры

блокноты и сувениры точно детям не нужны,если для вас принципиально,закажите каждому ребенку по шарику (без обработки,так называемые гелевые однодневки как раз по 20р),а можно аниматора который из шаров каждому сделает по игрушке на выбор (типа меча для мальчиков или собачки для девочек).....сейчас чего только не предлогают...

мама
Екатеринбург

угощенья только в индивидуальной упаковке. Можно аниматоров нанять для группы\я так делала.Сувениры мелкие посмотрите в эндиме

Екатеринбург

See You: Чем барни отличается от пирожного не ясно

он в индивидуальной упаковке каждому,гигиену и САНПИНы еще никто не отменял (хотя все зависит от садика,если руководство не парится чем кормят детей на праздники,тогда конечно)

Vikulizm: Многие столовые садичные такие услуги предоставляли

но не в каждом такое есть,разговаривать нужно с заведующим д\с.

мама
Екатеринбург

я приношу киндеры... и игрушка и угощение. Кому гадость - пусть не ест

мама
Екатеринбург

Tekila_Lady: Кому гадость - пусть не ест

киндеры и барни - самый простой вариант для родителей. Это единственный в них плюс. Про "не ест" посмеялась, ага

мама
Екатеринбург

Я всегда детям и в школу и в садиктпокупаю конфеты хорошие( вафельные Коровка, кит-кат и т.п.) по паре штук. Если бы хотела сувенирчики, заказала бы шары, все дети любят. А если посмотреть со сторона мамы, ребёнок которой принёс очередную хрень из галамарта - то против сувенирчиков вообще, своего "добра" хватает

мама
Екатеринбург

еще однажды попались по акции какие коробочки - там были игрушки собак и кошек и пакетик с мармеладками.

бабушка
Екатеринбург

sector88:
но не в каждом такое есть,разговаривать нужно с заведующим д\с.

Барни вроде запретили... многие дети итак плохо едят, им обычно на полдник дают выпечку, а угощенье выдают каждому когда их забирают родители...мы приносили большие конфеты и сок 125г, а ребенку подарок, вроде как от группы...

мама
Екатеринбург

Мы всегда заказываем аниматора, в развлечение входит аквагрим, дискотека и игрушка из воздушного шарика + всем дарим по киндеру. Дети довольны.

мама
Екатеринбург

Vikulizm: если бы вместо Барни и прочей хни вы заказали пирожки или булочки в столовой.

надо спросить, делают ли у нас так.
Лично мне Барни не нравится, все и так его несут массово, а хотелось бы ну хотя бы с минимальной пользой для детей.

ferre: Сувениры мелкие посмотрите в эндиме

Записано, спасибо :)

мама
Екатеринбург

Конфеты и сок) наклейки, думаю всем понравятся.

мама
Екатеринбург

Mixea: В галамарте посмотрите, сима-ленде

во, точно! про галамарт забыла, спасибо.

мама
Екатеринбург

Или шарики, как уже советовали

просто посетитель
Екатеринбург

Сонька Ветер автор темы: интересуют интернет-магазины, где можно купить все для праздника, призы на конкурсы и т.п.. Отпишитесь, пожалуйста, кто знает проверенные места

в сима-лэнде отменили все минимальные суммы заказа, и бесплатно привозят в пункт самовывоза на радищева)
поэтому вам туда) там есть все)
в галамарте может стать проблемой набрать нужное кол-во, у них в разных магазинах разные остатки, и с сайта только где-то в одном магазине забрать можно

Екатеринбург

яоляя: многие дети итак плохо едят, А ЧЕМ
яоляя: мы приносили большие конфеты

в таком случае отличается? помоему бпрни,киндер пингви,чекопай,милкивей,большие конфеты-это все одного"поля ягоды"....у нас в саду главное условие чтоб было все в индивидуальной упаковке где указаны сроки годности и чек из магазина где и когда приобреталось

мама
Екатеринбург

яоляя: Барни вроде запретили

хвала Богам, если так Киндеры бы ещё запретить в садик таскать.

просто посетитель
Екатеринбург

вместо барни можно купить бисквитные пирожные типа Мерендинка, они вкусные и не такие химозные, как Барни
и также в индивидуальной упаковке каждое

бабушка
Екатеринбург

sector88: помоему бпрни,киндер пингви,чекопай,милкивей,большие

вот это все не приветствуется....а конфеты российские, может менее вредные и родители уже сами решат-давать или нет

мама
Екатеринбург

у нас единственный раз за год мыльные пузыри именинница приносила в качестве маленького сувенира всем детям, дочке понравилось
а так обычно барни и сок все несут (((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";