День рождения в садике - что принести?

Екатеринбург

В нашем саду съедобное запрещено. Аниматоры в группе тоже, только на улице.
Поэтому дарят: пазлы, пластилин, наклейки, мыльные пузыри, раскраски...
Мне больше всего из этого пазлы нравятся.

мама
Екатеринбург

Tekila_Lady: я приношу киндеры

там мелкие детали. когда сын ходил в сад, киндеры просили не приносить, чтобы не было чп.
обычно приносили угощение в индивидуальной упаковке и каждому по маленькому пазлу.
для воспитателей и няни приносила чай и небольшую коробку конфет - в сон-час чай попить.

мама
Екатеринбург

помню как то принесли всем детям дудочки, которые разворачиваются, воспитатель сказала - больше такого не надо

папа
Екатеринбург

мы анимацию заказывали + ростовые куклы на час
девочкам ободки заколки
мальчуганам конструкторы маленькие с пазлами

мама
Екатеринбург

ITali: В нашем саду съедобное запрещено. Аниматоры в группе тоже, только на улице.

да, касательно индивидуальной упаковки я в курсе. На счет "принести еду", я так то тоже не очень это дело поддерживаю, вот и думаю на счет альтернативных вариантов.
А вот с аниматором, как тут погоду угадать...буду с воспитателем разговаривать, те же шоу мыльных пузырей в группе, наверное, будет не очень .

Tekila_Lady: помню как то принесли всем детям дудочки, которые разворачиваются, воспитатель сказала - больше такого не надо

о, а кстати я о них думала! Это именно дудки со звуком? тогда да, сочувствую бедным воспитателям)))))) А есть ведь обычные бумажные "язычки" (вроде так называются), вот такие бы найти где-нибудь.

мама
Екатеринбург

Bинни™: Мерендинка

а где такие продаются ?

просто посетитель
Екатеринбург

Жукова: а где такие продаются ?

да везде мне кажется, я изначально их увидела в Аленке, а потом уже и во всех сетях: Монетка, Яблоко, Пятерочка...
в Гиперболе точно видела)

Екатеринбург

Надо нести не то, что полезно, а то Сему дети рады.
А это Барни, конфеты, сок, яйца эти дурацкие

*.
мама
Екатеринбург

Тоже приносили пазлы, раскраски, фломастеры, наклейки, последний раз спинеры в Ашане по 15 р были, дети счастливы были))

дедушка
Екатеринбург

Мы покупали паззл и по шарику каждому

Екатеринбург

Бумеранг #Добра: анимацию заказывали + ростовые куклы в этом случае с аниматорами нужно находиться (встретить, показать место) или просто воспитателя предупредить?

мама
Екатеринбург

Bинни™,
спасибо поищу, тоже надоели эти сладкущие барни

бабушка
Екатеринбург

sector88: в таком случае отличается? помоему бпрни,киндер пингви,чекопай,милкивей,большие конфеты-это все одного"поля ягоды"....у нас в саду главное условие чтоб было все в индивидуальной упаковке где указаны сроки годности и чек из магазина где и когда приобреталось

в младшей группе нам сразу сказали чтоб ничего подобного, а лучше самые простые маленькие конфетки без шоколада, очень много аллергий у детей и зубы не у всех хорошие....поэтому гостинцы выдают родителям.а те сами решают...

мама
Екатеринбург

У нас в садике сладости запрещены. Хотела аниматора позвать, но заведующая оказалась против. Говорит давайте сами приходите и развлекайте))) я так и сделала... надула шарики длинные и за вечер научилась делать не сложные фигурки, распечатала фанты, загадки и пару подвижных игр. Вместо сладкого купила ребятам блакнот-гравюра в фикс-прайсе. Дети были очень рады, а сын особенно, тк это его первый день рождения в садике. Другие ребята приносили: йо-йо, кошельки, наклейки, мелкие, пузыри, раскраски, настольные игры в общем какие то не большие подарочки.

мама
Екатеринбург

Natalya84: Пришла в костюме Карлсона

какая вы молодец, класс!
я сама бы рада побыть в роли аниматора, но младшую ляльку не с кем оставить. Поэтому у меня из вариантов, только все принести/заказать в садик, а там уж воспитателю карты в руки :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";