Детский платный частный садик "Солнечная полянка" на Шаманова 10 кв 56 или Мехренцева, 34 кв 2 первый подъезд. Отзывы и иная полезная информация.

автор
мама
Екатеринбург

Планирую отдать своих малышей в один из этих садиков. Расскажите пожалуйста что нибудь про эти детские сады.

Екатеринбург

Я Вам не рекомендую. Внешне вроде бы всё хорошо, но, это только внешне. Поэтому если не хотите навредить своим детям не водите в этот детский сад. Просто потом на востановление заплатите раз в десять больше психологу. Вот мы столкнулись с этим поэтому и не советуем ходить к ним.

Екатеринбург

Не вздумайте отдавать своего ребёнка, вы что, боже упаси. Ой ой ой. Там так всё завуалировано, что по началу вам покажется, что всё хорошо... Ой нет, не отдавайте. Поберегите своих детей. Я строго из своего опыта Вам рекомендую не водить.

мама
Екатеринбург

Марина Анатольевна,

Катя Ивановна,
Внесите конкретику, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Тоже бы хотелось понять почему так категорично, наверно это не секрет?!
А то больше похоже на конкурентов, нет-нет-нет и все, а что к чему, ни слова конкретики. Странно.

Екатеринбург

Мне тоже интересно, почему так негативно? На Флампе наоборот положительные отзывы и очередь к ним даже есть

мама
Екатеринбург

Была сегодня там на экскурсии. Впечатление приятное. Дети вроде все довольны. Помещения все отдельные чистые. В группе не так много народа. Меня, если честно, смутила только цена. На что они живут за десять тысяч в месяц. И, к сожалению, не удалось познакомиться с воспитателем. Если есть действительно реальные отзывы реальных людей - буду очень благодарна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";