Про гкп подскажите, пожалуйста

Аноним 460

Аноним,
Чкаловский район большой. Где вам дали? На Вторчике реально, интересно?

Аноним 798

Аноним,
И в каком же садике такая чудесная группа, о которой не в курсе даже отдел образования?

Не я
автор

Аноним,
Садик на Малышева около Алатыря. Про ботанику не знаю. Дочке 2,5 года

Аноним 62

Аноним,
Да,на вторчике всем и дали. В 3 садах втчм есть гкп ,нам дали 182. аноним,

Аноним 62

Аноним,
Отдел образования всех футболит,а вы бы настояли на своем,вам бы дали,а не покорно уходили с мыслью о том,что таких чудесных групп нет)) да еще и на форуме утверждаете,что их нет. Хотя все кто хотел получили

Аноним 460

Не я ,
Аноним,
На три часа? На 4? С питанием или без? Все думаю есть ли смысл идти писать заявление.

Аноним 62

Аноним,
С 2 лет. Не льготники

Аноним 62

аноним,
Наш садик на 3 часа и без питания т.к нет пока лицензии, с нг обещали получить и перевести на 4 часа и кормить. В двух других садах втчм их взяли сразу на 4 часа с питпнием

Аноним 460

Аноним,
А не знаете, в какие еще два садика дают? 182 садик нам далеко.

Аноним 784

Аноним: Не вводите людей в заблуждение. В Чкаловском районе таких групп НЕТ!

Мы не льготники, ребенку 2,5 года, писала как исполнилось два. Как уже говорила сегодня были первый день, нас в группе 3 кто на неполный день, остальные 20 человек льготники на полный день будут ходить. Садик на химмаше. В ОО мне вначале года тоже сказали, что писать бесполезно групп нет. В садике заведующая сказала, что с этого года решили пробовать такую схему, так как много заявлений на хотя бы гкп с 2 до 3 лет.

аноним: На три часа? На 4? С питанием или без? Все думаю есть ли смысл идти писать заявление.

У нас 4, с обедом.

Аноним 460

Аноним,
Химмаш тоже нам далеко, вычеркиваем. Вот узнать бы, где третий садик и если территориально нам тоже не подходит, закрыть этот вопрос

Аноним 784

аноним: Вот узнать бы, где третий садик и если территориально нам тоже не подходит, закрыть этот вопрос

Напишите заявление в ОО посмотрите, что предложат. Отказаться никогда не поздно. На очередь на полный день никак не влияет.

Аноним 62

аноним,
Один на братской вроде,а другой в районе сухоложской. Но выбрать нельзя,какой дадут тот и берете,обменять тоже нельзя

мама
Екатеринбург

Аноним,
Подскажите, пожалуйста, какой номер Садика?

Аноним 460

Аноним,
тема для нас далеко нам.

Аноним 784

Milaa_: какой номер Садика?

426 у нас

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";