Квест от «Тёмы»

Не поставила ребёнка на питание.

аноним автор темы
Екатеринбург
Завтра выходить в детский сад после отпуска, а на питание забыла поставить.
Примут в садик? У кого то было такое?
аноним
Екатеринбург
Вот завтра и узнаете. Если по человечески относились к воспитателю, то пустят, если за глаза называли воспиткой и цеплялись, жаловались заведующей по любому поводу, то нет.
Астроник
Екатеринбург
мама
Подойдите к заведующей, там договоритесь, если воспитатель откажет. Голодным не оставят.
анонимка
Екатеринбург
Я обычно звонила с утра медсестре, она у нас с 7.15 уже на работе была, извинялась что забыла поставить, спрашивала никто ли не заболел? если кого то сняли с питания, то мне говорили что можно привести ребенка.
Аноним
Екатеринбург
Может, проще в садик позвонить. И там спросить. Там-то вы получите 100% правильный ответ.
ЯниЯ
Екатеринбург
мама
Да примут. Полюбому кто-то завтра не выйдет. Наскребут на порцию еды
ИраСимвол
Екатеринбург
мама
Теоретически такое возможно, все равно кто нибудь заболеет из стоящих на питании или просто не придет, вам его котлетку отдадут))) Но это надо все равно договариваться.
аноним
Екатеринбург
У нас не принимали. А справку от врача взяли после отпуска?
Я когда пишу заявление на отпуск в садике, сразу пишу конкретную дату, когда выходит ребёнок. С подсчетом того, приехали с отпуска+взяли справку (к врачу тоже заранее записываюсь) и на следующий день в садик. Предварительно в садик уже не звоню и не ставлю на питание.
Аноним
Екатеринбург
Летом детей мало ходит, могут и не принять ребёнка.
В течение года у нас принимают, т.к почти всегда есть, те кто не выходят.
аноним автор темы
Екатеринбург
Справку взяла, заявление писала с конкретными датами, с какое по какое будем в отпуске.
TMarina
Екатеринбург
мама
У нас воспитатель говорила, что примут. Только ту еду, которую по порциям рассчитывают, не дадут. Котлеты, например. Ну, если кто-то из группы заболеет в этот день, то и порционную дадут.
Аноним
Екатеринбург
Садик,садика рознь! В одном после отпуска с вас по хорошему должны справку о карантине и соскоб спросить + конечно заранее ( этак в пятницу до 14 ч пока меню не написанной ещё было) на питание поставить.Но читая тут по темам,что не во всех садиках " парятся" о этих нормах и правилах,так что идите в пн в садик ( могут и взять)
анонимно
Екатеринбург
Скажите что муж звонил на общегородской телефон. (Кто ответил не знает, не передали что ли???)
Дурочку включите.
Но больше не забывайте))
Sтропа
Екатеринбург
мама
у нас принимали, говорили, что каши, супа хватит, а вот штучного может не хватить, если все детки выйдут.
Муми-мама!)))
новопузик
Екатеринбург
мама
Я тоже однажды забыла поставить, часов в 9 вечера вспомнила, позвонила лично воспитателю, объяснила ситуацию, она сказала приходить, "что-нибудь придумаем".
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
Аноним
Позвоните воспитателю и спросите
Ksecha
Екатеринбург
мама
Наша воспитатель принимает. Есть дети плохо едят, наверно делят порции. Есть воспитатели строго соблюдают регламент, я как то позвонила накануне в обед поставить на питание, была другой воспитатель и не поставила, так как позже положенного времени.
Аноним
Екатеринбург
Ksecha:
Наша воспитатель принимает. Есть дети плохо едят, наверно делят порции. Есть воспитатели строго соблюдают регламент, я как то позвонила накануне в обед поставить на питание, была другой воспитатель и не поставила, так как позже положенного времени.

Я вот категорически против, чтобы у моего ребенка что-то брали из тарелки, даже если он будет плохо есть. Неужели действительно где-то делят порции? Уж проще не принимать детей, в сл раз точно не забудут поставить на питание.
Аноним
Екатеринбург
Автор, есть группа в ватсапе, вайбере родительская? У нас те, кто забыл , спрашивает в группе нет ли заболевших на питании. В группе сразу отписываются те, кто заболел/просто не идет завтра, но стоит на питании. Забывшие спрашивают разрешение поесть за "заболевшего". И тогда идут в садик и воспитателю говорят "мы договорились с Ивановыми, они нам отдали сегодня питание, тк сами не придут".
Astrum*
Екатеринбург
мама
Зависит от детсада. Я как-то забыла поставить на питание после санатория. Принципиально не приняли сына в группу.
аноним,

Ничего подобного. Я воспитателю ни слова плохого не сказала.
vulpes pilum mutat, non mores
Аноним
Екатеринбург
У нас в садике автоматически ставят на питание, они же знают, что заявление было написано до пятницы включительно.
аноним
Екатеринбург
Я не принимаю,потому что есть мамы как
Аноним, ,которые против что бы ущемляли ее ребенка . Ежедневно в меню есть порционная(штучная) еда,ее ни кто не выдаст вашему ребенку. У нас строго по граммам на раздаче выдают,кусочка хлеба лишнего не дадут. :eerm:
Аноним
Екатеринбург
новопузик:
Я тоже однажды забыла поставить, часов в 9 вечера вспомнила, позвонила лично воспитателю, объяснила ситуацию, она сказала приходить, "что-нибудь придумаем".

скорее всего воспитатель знала о заболевших. поэтому и разрешила.
Анонимка)
Екатеринбург
Аноним:
Я вот категорически против, чтобы у моего ребенка что-то брали из тарелки, даже если он будет плохо есть. Неужели действительно где-то делят порции? Уж проще не принимать детей, в сл раз точно не забудут поставить на питание.

сейчас безумных мамаш начитаетесь, ещё не такое напишут, что и изо рта последнее вырывают
Аноним
Екатеринбург
Анонимка):
сейчас безумных мамаш начитаетесь, ещё не такое напишут, что и изо рта последнее вырывают

Я адекватная мама. Сейчас не голод, чтобы из-за безалаберности других мамаш заставлять воспитателя делить котлеты вилкой. Зато в сл раз мама не забудет во время позвонить. Есть правила ив се их должны соблюдать. Я понимаю, если что-то в семье случилось, а так просто...
новопузик
Екатеринбург
мама
Аноним:
скорее всего воспитатель знала о заболевших. поэтому и разрешила.

Не думаю, согласилась не сразу)) Я попричитала, что мне завтра на работу и совсем не с кем оставить ребёнка (это правда была).
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).