Квест от «Тёмы»

Ходить в садик и пытаться перевестись или отказаться и ждать нужный? Как больше шансов?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Сначала дали сад в др конце района, отказались, в августе дали на соседней улице. Получается, мне двух детей вести в абсолютно разные стороны... Очень хотели в сад к старшему ребенку, не дали, и сейчас там свободных мест, конечно, нет. Мои действия? если начать ходить в другой и пытаться перевестись? Это через ОО или идти к заведующей нужного сада? Совсем отказываться не хочу, мне кажется, тогда в лучшем случае через год нужный дадут. Ребенку 3 будет в ноябре. Очень нужен совет. Спасибо!
OmoNA
Екатеринбург
мама
у меня в том году такая же ситуация была. дали сад в противоположной стороне от старшего. Решила ничего не делать. Благо у старшего был последний год. Вот сначала одного забирала, потом за вторым шли (детям нравилось друг за другом через день ходить)
о решении ничего не менять не пожалела. в сравнении сад старшего оказался так себе. Дочке куда больше повезло (и в плане удобств (оснащение группы, ремонт и пр) и в плане развлечений (очень часто приезжают театры)
мой совет - походите, посмотрите, может оно и к лучшему
Через съехавшую крышу лучше видны звезды...
Аноним автор темы
Екатеринбург
OmoNA,
Спасибо! В нашем случае так не будет, к сожалению. У старшей новый сад, тепло, театры, суперские воспитатели. А про сад. который дали младшей, отзывы так себе. Остается надежда, что воспитатели хорошие попадутся, это главное.
АнонимнаЯ
Екатеринбург
Аноним ,
Эх, а я со своей октябрьской сижу жду очереди 720ой. Уж берите, что дают, через годик попытаетесь устроить.
dar191
Екатеринбург
мама
я отказалась от дальнего сада, согласилась на ГПК в самый ближний, а старшую собираюсь перевести в сад к младшей, если получиться, сад старшей новей и все устраивает, но все равно далековато, особенно если с двумя идти 1,5 км.
Аноним автор темы
Екатеринбург
АнонимнаЯ,
Сочувствую( ходите в ОО каждый месяц, дораспределения же есть, мозольте им глаза, напишите заявление на смену возрастной группы (нам вот жалко раньше не подсказал никто) (( Желаю, чтоб дали поскорее.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).