Метки,бирки,стикеры для одежды для садика!!

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, может кто то уже где то заказывал для садика,метки ,бирочки наклейки .Или может быть вы сами что то придумывали? Спасибо большое за ответы

просто посетитель
Екатеринбург

В икеа фломики для одежды. Ими подписала

дедушка

Так в гугле взбейте. Полно всяких. Я ещё через сп в вк заказывала. Вообще не понадобились ни разу. Лежат мёртвым грузом.

Екатеринбург

В младшей группе ручкой обувь подписала. Одежду не подписывала не понимаю смысла.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А для чего они?старшая отходила в садик,без них обошлись,носки теряются и с бирками и без)))мелкий в сентябре идёт в садик,даже не парюсь по этому поводу.

мама
Сочи

Гораздо проще фломиком подписать

Екатеринбург

Заказывала год назад, в основном наклеила на белые футболки и черные шорты, постоянно путали их

мама
Екатеринбург

Отходили уже в садик. Ничего ни разу сыну не подписывала. Он и так знал все свои вещи, чужое ни разу не надевал и никто не брал наше. Более того, в шкафу всегда запас одежды лежал трусы, носки, футболки, шорты. Все не подписанное. Даже и не знала, что люди подписывают одежду.

мама
Екатеринбург

Джануля,
И игрушки для песочницы тоже ))

Ничего не подписываю. Ребенок знает свою одежду и обувь.

мама
Екатеринбург

Ясно: И игрушки для песочницы тоже ))

Их тоже подписывают????? Ой!!!!

мама
Екатеринбург

Чешки в младшей группе только простой ручкой подписала, больше ничего не подписывала.

Екатеринбург

стикеры и наклейки при эксплуатации одежды и обуви отпадывают,если у вас ребенок 2-3г можете подписать обувь,в мл.группах приходят помогать одевать детей люди из др.групп и чьи это сапожки и сандалики они не знают (не все дети говорящие и знающие свою обувь!!!!! а если и ваш говорящий,не факт что в попыхах ребенок которого оденут раньше,не залезет в ваши красивые сапожки или ботиночки!) Я прошу родителей обувь подписывать обязательно и то что из одежды боитесь потерять,маткером тонким инициалы на ярлыке на одежде! А если у вас ребенок старше 4л,там проще,дети лучще разбираются где их,а где чужое,только форму для физ-ры ( или подписать так же инициалы,или как я термонаклейку сделать ,продается в любом атланте)

мама
Екатеринбург

Тоже не подписывала,все на месте.
А вот к школе купила,только потому,что в садике нам валенки подменили и фиг докажешь,не подписанные.
Так и не смогла доказать. Ещё кому туфли приглянется похожие,подпишу уж.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";