Детский сад 24

автор
мама
Екатеринбург

Доброго времени суток. 3-го сентября впервые ребенок идёт в детский сад 24, на Крауля 75а, хотелось бы услышать отзывы о нем, о воспитателях, о заведующей. Большие ли поборы, хорошо ли там смотрят за детьми? Ну и все все все.

мама
Екатеринбург

тут есть темы и не одна

автор
мама
Екатеринбург

девачко,
Не нашла

мама
Екатеринбург

раздел детский сад пролистайте, на 2 или 3 странице. постоянно тут обсуждают

автор
мама
Екатеринбург

девачко,
Там все отзывы старые. Хотелось бы более свежей информации от мам которые водят детей сейчас

мама
Екатеринбург

а вы на собрание разве не ходили?
Заведущая,ее зам, воспитатель все рассказывали.
Какая у вас группа?

автор
мама
Екатеринбург

kiryuna,
Собрание только 30 августа

автор
мама
Екатеринбург

kiryuna,
Поэтому никакой точной информацией не обладаю

_AnonImka_

Мне вот всегда интересно. Вот еапишут вам что он гоувно и что? Вы побежите сразу менять садик?

автор
мама
Екатеринбург

анонимка,
Нет. Сейчас мой ребенок ходит пока в коммерческий детский сад, поэтому если этот плохой, будет другой вариант. А самыми точным, я считаю, это мнения родителей, чьи детки ходят туда

_AnonImka_

mama.konfetka ,
Они всегда разные. Кому то хорошо, кто-то скажет ужас ужасный. Все зависит от воспитателя, а не от садика

мама
Екатеринбург

анонимка: Они всегда разные. Кому то хорошо, кто-то скажет ужас ужасный. Все зависит от воспитателя, а не от садика

+1, сын тоже идет в этот ДС в этом году. Даже не стала выяснять, какая воспитательница лучше. Посмотрим сами. Если что - будем по ситуации действовать.
Даже самая золотая воспитательница не всем детям подходит.

Я сама в детстве когда ходила в садик, у нас были 2 воспитательницы. Одна очень строгая, жесткая, холодная, чуть что, наказывала, отправляла сидеть в раздевалке. А вторая была очень добрая, ласковая, приветливая. Первую я прямо ненавидела, а вторую любила.
Со мной в группе девочка была, потом учились в школе вместе. Недавно с ней переписывались, про садик вспомнили. Вот она как раз злую обожала, а добрую терпеть не могла.
Так что каждому свое.

автор
мама
Екатеринбург

\~Лия\~,
Вы уже проходили несколько дней в этот сад? Как впечатления? Как воспитатель? Как ребенку?

мама
Екатеринбург

mama.konfetka ,
Здравствуйте! Вы в какую группу ходите? Случайно не в 6ую? к Елене Николаевне?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";