Мамы, кликайте сюда!

Прогимназия или Арт Этюд

Аноним автор темы
Екатеринбург
Метаюсь в муках выбора,хвалят и тот и другой детский сад. Хочется ещё услышать плюсы и минусы.
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Метаюсь

?
Аноним
Екатеринбург
Вы сходите и посмотрите. Дочь ходила в Прогимназию, пошли туда после того как нам отказали в Арт-этюде (это было давненько). Небо и земля. Арт Этюд тогда был обычным обшарпанным муником, в Прогимназии, для меня был один минус - маленькая территория, как самого здания так и прилегающая территория. Ну и совершенно другая ценовая категория. Я думаю тут мало что изменилось. Есть еще прекрасный садик №232, на Осавиахима, аналог Прогимназии, но с большой ухоженной территорией и работает до 19:00, что очень важно для работающих родителей.
Аноним автор темы
Екатеринбург
А цена в 232?
Белка
Екатеринбург
Больше 10 вроде, но точно не помню. Кто то мне говорил по земле.
olyanka
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
А цена в 232?

И Прогимназия, и 232 оба в районе 18-20 тыс
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Метаюсь в муках выбора,хвалят и тот и другой детский сад.

а что там метаться, это два абсолютно разных заведения, арт этюд - обычный муник. куда дети идут по путевке, Прогимназия - негосударственное учебное заведение, с хорошей материальной базой, хорошей подготовкой, питанием. Раньше туда тоже всех с улицы не брали, даже при наличии денег, только после собеседования с директором. Если деньги есть и не все равно где ребенок находится целый день, то конечно Прогимназия, а если хочется дешево и сердито - то точно вам не туда, попытайтесь путевку получить в Арт Этюд.
Аноним автор темы:
А цена в 232?

не больше 19.000, если ребенок пропускает, пересчитывается только питание, в Прогимназии так же.
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
арт этюд - обычный муник

Сказки то не рассказывайте
Никогда он не был обычным муником и сейчас им не является
Да, туда (в Арт-Этюд) стали давать небольшое количество путевок (кому то повезет), но обычным муником это его не сделало.
Он как относился к министерству Культуры так и относится
Занятия там прекрасные, особенно по ИЗО и музыке. Плюсом много еще всего.
Два воспитателя плюс няня на младшей группе ( в каком мунике такое есть ???) , питание отличное, заведующая классная ))
И стоимость при этом очень даже демократичная - 6 тыс в месяц. В отличии от Прогимназии и Осоавиахима, где 18-20
Старший ребенок ходил на Осоавиахима, младший сейчас в Арт Этюде в садике
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).