как взаимодействовать с такими родителями

Аноним 533
автор

есть в садичной группе умная одна вечно со своим мнением от которого тошнит, при этом ее никто не может оценивать и ее высказывания тоже, а она вдоль и поперек, направо и налево всем раздает и при этом это ее мнение! и откуда такие берутся ....

мама
Екатеринбург

анонимище ,
ну и пусть раздает, просто пройдите мимо)

просто посетитель

анонимище ,
Пустырника выпить, и не слушать

Аноним 533
автор

Стужа,
так ведь раздает до тех пор пока на нее не отреагируют

Аноним 533
автор

ЛяляФаФа,

...(с)

Еще раз сформулируйте свои претензии к этой даме.

Килька в томате

Помешались уже все на чатах этих...удалитесь нафиг. Если будет "важная инфа по поводу сбора денег" вас найдут....будьте уверены.

мама
Екатеринбург

анонимище автор темы: так ведь раздает до тех пор пока на нее не отреагируют

Преследует вас на улице?
Вы родитель или воспитатель?)

Аноним 739

анонимище автор темы: есть в садичной группе умная одна вечно со своим мнением от которого тошнит, при этом ее никто не может оценивать и ее высказывания тоже, а она вдоль и поперек, направо и налево всем раздает и при этом это ее мнение! и откуда такие берутся ....

Где вы с ней столько общаетесь? У меня ребенку 6 и я ни одного родителя даже в лицо не узнаю. Вижу родителей пару раз в год на нг, 8 марта и подобных праздниках. И то мы не общаемся, а молча сидим и смотрим утренник. В ватсапе читаю только нужное, в дискуссия "что лучше подарить на нг/др" не участвую.
Может, вы такая же как она и вы нашли друг друга?

Аноним 533
автор

аноним,
близка к этому

Стужа: Преследует вас на улице?

чат будь он не ладен

Вы родитель

да

Аноним 533
автор

Аноним: Может, вы такая же как она и вы нашли друг друга?

рыбак рыбака

Аноним 739

анонимище автор темы: рыбак рыбака

нет ну правда. где вы с ней столько общаетесь? раз вы около нее, значит, вы такая же.

Килька в томате

анонимище автор темы: близка к этому

смелее
меня на 2 дня хватило
удалилась
потом при обсуждении подарков опять добавили, я 10 минут почитала и удалилась.
больше не добавляют
звонят по делу, марьиванна решили сдать по 1500р...без проблем...перевела деньги и забыла
вообще пофиг какого цвета будут розы у воспитателя на др

Килька в томате

Аноним: где вы с ней столько общаетесь?

пишет же...в чате

Аноним 739

аноним: пишет же...в чате

а зачем читать? можно и удалить. я группу читаю крайне редко. когда что-то надо, то сама туда захожу и задаю нужный вопрос. а когда от меня что-то надо, то лично напишут или позвонят. могу читать только, если что-то важное пишут. глаза же есть, можно и фильтровать.
если человек постоянно читает пишет в группе и еще реагирует на это, то ему явно просто нечем заняться и он так развлекается. это я про автора и ту родительницу.

Аноним 139

Вы наверное, председатель род кома?

Аноним 533
автор

Аноним: нет ну правда. где вы с ней столько общаетесь? раз вы около нее, значит, вы такая же.

я б описала ситуацию, но вдруг она тут я ее боюсь . я с ней не общаюсь при встрече даже не здороваюсь( это конечно не очень хорошо), неприятна она мне со своим личным мнением

Аноним 533
автор

Аноним: Вы наверное, председатель род кома?

неее, это она в составе род комитета, возомнила, что она звезда

Аноним 739

анонимище автор темы: я б описала ситуацию, но вдруг она тут я ее боюсь . я с ней не общаюсь при встрече даже не здороваюсь( это конечно не очень хорошо), неприятна она мне со своим личным мнением

анонимище автор темы: неее, это она в составе род комитета, возомнила, что она звезда

Где вы с ней общаетесь??? Где она вам надоедает? если в ватсапе, то зачем там сидите? Если на собраниях, то не ходите туда или только с воспитателем общайтесь.
И не забывайте, что ваше личное мнение тоже может многих раздражать. Может, вы раздражаете половину родителей и даже не подозреваете об этом. Она то тоже не в курсе, что раздражает вас.

Аноним 575

аноним: вообще пофиг какого цвета будут розы у воспитателя на др

Слава богу у нас отличный родком и никогда такие вещи на обсуждение не выносит. Как и подарки детям. Сами решают, что купить.

Екатеринбург

анонимище автор темы: направо и налево всем раздает

Что раздаёт?

Аноним 533
автор

Аноним: ваше личное мнение тоже может многих раздражать

именно поэтому пишу по минимуму и по делу
тк не всегда мнения совпадают кто то воспринимает это нормально а вот она начинает ....

Аноним 739

анонимище автор темы: тк не всегда мнения совпадают кто то воспринимает это нормально а вот она начинает ....

написали по делу и пошли по делам. чего ее то читать?

Аноним 533
автор

Аноним: Слава богу у нас отличный родком

в рк есть одна девушка - казначей адекватная

Просто Дима: Что раздаёт?

характеристики, то бишь вроде и не отматерила, но выставила , я такая молодец , а я например дурно воспитана)), возможно я ж не отрицаю))) корону на голову не вознесла себе

Екатеринбург

анонимище автор темы: характеристики, то бишь вроде и не отматерила, но выставила , я такая молодец , а я например дурно воспитана))

Глупость какая, она кто и кем поставлена, чтоб критиковать чужого ей человека? Что-то тут не сходится.

мама
Екатеринбург

а впереди школа и еще 11 лет терпеть каких-нибудь придурков на собраниях...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";