как взаимодействовать с такими родителями

Аноним 48

Проблем у вас, видимо, и забот мало. Раз проблему из пальца высасываете.

Аноним 533
автор

Просто Дима,
вот и я об этом же, группа сборная она видимо ранее была в рк , как она позиционировала себя "ДО" я не знаю, но четко пониманию что мне такое отношение к людям( и ко мне в том числе) не нравится
например ситуация попросили сдать деньги, некоторые люди договорившись с казначеем о более позднем сроке сдачи денег их не сдали, к слову сегодня еще только 16 сентября и вот она давай через день строчить что вы такие сякие выезжаете за чужой счет и тд, я была в~~ ах...~~ удивлена, некоторые еще в садик то не ходили даже, и я ей ответила после этого слава богу поняла дошло до нее красавицы. причем из тех кто не сдал все предупредили и никто ни за счет выехать не хотел.

Аноним 770

Поставьте чат на беззвучный режим.
Уведомления отклбчите. Он не будет вас раздражать.
Я так сделала. Иногда читаю-развлекаюсь.
Когда начинаются денежные вопросы-могу один раз высказаться четко и спокойно.
И больше не читаю их).
Это люди самоутверждаются. Ну пусть, жалко что ли?

Аноним 533
автор

Аноним: Проблем у вас, видимо, и забот мало.

мне подружка так же сказала - забей)

Аноним 533
автор

svetlonec: а впереди школа и еще 11 лет терпеть каких-нибудь придурков на собраниях...

мама
Екатеринбург

анонимище автор темы: кто то воспринимает это нормально а вот она начинает ....

Т.е. ваше мнение должно учитываться, а мнение другого человека нет?
Вы, автор, такая же как эта родительница. Тоже звезда, только вас ведь слушать должны

мама
Екатеринбург

аноним: Поставьте чат на беззвучный режим.

Как она поставит? Ей же свои идеи надо пропихивать))

Аноним 48

анонимище автор темы: мне подружка так же сказала - забей)

Если на каждую мелочь внимание обращать- никаких нервов не хватит. Садик - это только начало. И везде будут те, которые бесят.

Аноним 533
автор

Симочка,
вы не поняли я уважаю ВСЕ мнения, но если оно с моим не совпало, свое "фи" не высказываю, тк люди разные и мнения разные тоже и не оттого что человек плохой и тд ,а в силу каких то обстоятельств он так считает и это ни плохо и не хорошо.

Аноним 533
автор

Симочка: Как она поставит? Ей же свои идеи надо пропихивать))

спасибо я вас и вашу идею поняла, вот и как она уже характеризуете что и куда мне надо пропихивать, а ведь даже не в курсе дела).

Аноним 533
автор

тему наверно можно прикрыть, для себя поняла что я не одинока и таких родителей много , за советы и понимание спасибо очень приятно

Анапа

А зачем Вам Вам как-то "взаимодействовать"? Если Вы тупо будете молчать, не уж то прицепится именно к Вам??? Деньги сдали/не сдали/сдали на что посчитали нужным и досвидос. Че там вы трете в Ватсапе постоянно?

мама
Екатеринбург

аноним: Помешались уже все на чатах этих...удалитесь нафиг. +++
Переизберите родком и все дела. Поставьте этот вопрос на собрании.
А то все такие смельчаки в ватсапе, да на форуме. Как до дела доходит - все молчат.

Аноним 533
автор

Анапчанка: Если Вы тупо будете молчать, не уж то прицепится именно к Вам???

так и буду делать

Django: Переизберите родком и все дела.

да я тоже пришла к этому и подниму вопрос на собрании, просто мы еще в садик то 5 дней сходили) на первичном собрании никого не знала и не могла сказать про смену

Аноним 852

Удалитесь из чата. Все, нет проблем

мама
Екатеринбург

Аноним,
Это хорошо когда родители согласны на все. У нас вот было предложили не понравилось и сами не предлагают в итоге выставляли 2 подарка и какой больше голосов наберет. Нам вот в родительском тоже было главное, чтоб детям понравилось и по карману не било, тк много многодетных в группе было.

мама
Екатеринбург

О,автор,и придет судный день и настанет апокалипсис,когда адекватные быть ими перестанут и все,что скрывали темные стороны души ,станет достоянием всех и каждого.
Кароче,выпускной ,вот реальная цитадель зла.
А сейчас так,фигня,а не личные мнения род комитета.

Тюмень

Вы реально где общаетесь? Пришла ребёнка одела, раздела всё. Я никого не знаю из родителей. Видила телефон какого то вайбера даже записывать не стала. Зачем мне этот чат? Ходите сами языками цепляетесь от безделья, потом ещё жалуетесь...

Аноним 655

Ой была у нас подобная дама, которая любила думать что она звезда. Предлагала кушать радугу, ловить бабочек и жить в мире. Мнения чужого не слышала. Общение свела с ней к минимуму, из группы вышла. Идиотов везде хватает

мама
Москва

Ха, автор, а мы вот выпускной обсуждаем из садика и проснулись тут у нас три мадамы, которые на собрании не были, но заранее против всего особо меня порадовала фраза "А давайте шарики сами на украшение зала надуем"

Какая есть

анонимище автор темы: к слову сегодня еще только 16 сентября и вот она давай через день строчить что вы такие сякие выезжаете за чужой счет и тд, я была в ах... удивлена, некоторые еще в садик то не ходили даже,

прям как у нас. автор, игнорьте , иначе устанете читать всю хрень что в род. чатах пишут. Когда я вижу 158 непрочитанных сообщений, удаляю сразу. Ребёнку 2.3, пошёл в сад, 3 дня по 2 часа сходили, сидим на больничном 2-ую неделю. Половину суммы ещё в августе сдали, в пт. звонит род. комитет с требованием сдать вторую половину. Ага, щас. Как начнём ходить, тогда и сдадим.

папа
Екатеринбург

анонимище автор темы: так ведь раздает до тех пор пока на нее не отреагируют

а мы сразу же в чате написали - что ни в чьих советах не нуждаемся
а ежели нужда будет то попросим совета.

мама
Екатеринбург

анонимище автор темы: , просто мы еще в садик то 5 дней сходили

Автор вы похоже истеричка )))
5 дней в садике и все ее достали и советы на каждом шагу дают и жить мешают..
Выкиньте телефон вы им пользоваться не умеете))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";