Получение " молочки" и детский сад.проконсультируйте

Анонимян

Кстати, да. Мы сами ходим две недели в садик, но талон на октябрь уже был у нас. Получается, не выпишут нам на ноябрь уже и за октябрь заставят возмещать? Сколько там, кстати, по деньгам? Я и не знала, что или то, или то. Получаем как малоимущие.

Анонимян

И в садике же мы платим за питание? В яслях около 2500, в садике 3000 примерно. Компенсация только частичная должна быть, выплачивают не сразу её. А за молочку заставят возвращать? Каким образом?

Анонимян

А что теперь делать? Просто не получать молочку по талону с завтрашнего дня? У них как то ведь отражается по штрих коду

Анонимян

Аноним ,
Да уж....
По конской цене выплачивать потом совсем неохота.

Аноним 370

Аноним ,
У меня как раз на этапе с участковой пока застопорилось))).

мама
Екатеринбург

Почему по конской цене? , я как то брала справку- за три месяца где то 900 рублей было, это молочка после года, в день -творожок, молоко и кефир.

мама
Екатеринбург

Milaa_,
Быть не может 900 рублей за 3 месяца. Не на 10 же рублей в день выдают.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Здравствуйте. Девочки по-любому кто то сталкивался. Соседка получает молочку на 3го ребёнка ( сыну 2г,младшему), пошли они в дет сад,и в дет.поликлинике узнали и отказали в получении , или говорят несите справку что место в саду вам дали,но вы туда не ходите.справку такую в саду им пообещали. Но весь вопрос в том что в сад то они посещают и квитанции на оплату получают.чем грозит этой даме такие " выкрутасы" и каким образом могут узнать в соц.защите.

разводка, что ли? в прошлом году ровно до 3 лет получали молочку, с 2,8 ходили в садик, в этой же поликлинике оформляли медкарту, и не только никаких вопросов про отмену не возникло, но и при оформлении какого-то пособия стоимость молочки надо было всключать в общий доход, брать справку в поликлинике о ее стоимости 9потом это отменили)

SvettMama: Обычно до года. Малоимущим до 3 лет

да, это давно так. Со вторым, действительно, грозились убрать молочку при оформлении в садик (тогда просто не оформлялись до 3 лет, т.к. садик был частный). С 3-м в 2018г. никто не заикнулся

мама

Яга: Со вторым, действительно, грозились убрать молочку при оформлении в садик (тогда просто не оформлялись до 3 лет, т.к. садик был частный). С 3-м в 2018г. никто не заикнулся

Всегда было указано, что молочка выдается неорганизованным детям.

мама
Екатеринбург

SvettMama: Всегда было указано, что молочка выдается неорганизованным детям.

может, в 2018 изменилось? Сами мне и карту оформляли, тут же и талон подписывали. Кировский район

Аноним..

Milaa_: Почему по конской цене?

цена по которой выдают и правда выше чем в магазине для обычной продажи.....молоко я беру по 18,5р ,творог 50гр 15,5р , кефир около 19-21р.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";