Полиомиелит. Перевод в другую группу

Аноним 58

Нюкочка: - это ведь было давно. иммунитет утрачен уже.

У нас похожая ситуация была с Гепатитом А, педиатр пропустила это момент, прошло в 2 г, а не 6 месяцев чтоли как должно было быть. Нам иммунолог сказала сдать кровь на антитела (как то так называется), по анализу определили - что не надо 1 ую прививку повторять.
Так что автору нужно к хорошему иммунологу

мама
Москва

Анонимка ,
Младшую не прививала от полио долго. Высаживали из садика на 60 дней. Потом мы проставили первую неживую, вторую потом тоже неживую. При этом в группе были девочка, которые не прививались по мёд показаниям, не высаживалась никуда.

Аноним 201
автор

Просто мама,
И вам удалось, верней маме той девочки, убедить заведующую, чтобы вас оставили в группе, а того ребёнка перевели.
Тоже хотелось бы остаться в своей группе, впереди подготовка к новогоднему утреннику.

Если подойти к заведующей и попросить вернуть нас обратно в группу, под свою ответственность, нас переведут?

Аноним 826

Есть вариант, предложить оплатить вакцинацию укола и, тем кто будет прививать я и остаться в своей группе

Аноним 201
автор

Аноним,
Не совсем поняла вас. То есть мне им оплатить укол? Так по-вашему? В поликлинике по месту жительства можно же бесплатно поставить, не так ли?

Анонимная

Анонимка ,
бесплатно это капли, укол иностранный платно

Аноним 826

Анонимка ,
Да, оплатить укол, если хотите в своей группе остаться и не рисковать здоровьем ребёнка. В поликлинике укол платно как другие прививки платные. Бесплатно капли

Аноним 826

Я вам варианты подписывают как в группе остаться.

Аноним 100

Анонимка автор темы: А может, где есть упоминание, уточнение, что не обязательно ставить именно опв. Может я инактивированной вакциной хочу привить своего ребёнка.

У Комаровского есть тема про это.

Аноним 201
автор

Аноним,
Дак нас уже перевели в другую группу((
И так собираюсь ставить пентаксим, в составе есть и от полиомиелита. Сами тщательно подготовимся и сдадим.
С двумя прививками от полиомиелита можно проситься обратно в группу, как думаете?
В садике сказали только капли, я не буду рисковать. Запасных детей у меня нет.

Аноним 201
автор

Аноним,
Чтобы долго не искать, подскажите в чем суть.

Аноним 100

Анонимка автор темы: Чтобы долго не искать, подскажите в чем суть.

Типо что это бред бредовый вот и всё. Невозможно заразится от только что привитого ребёнка, это все миф...... Вам все ровно надо самой посмотреть передачу, он ещё сказал что не надо бояться этих капель.... Я пока ребёнку не капаю их и не хочу, у нас стоит 4 вакцины пентаксим, 4ю врач хотел поставить акдс и капли я сказала Нет... Ребёнку скоро 3 года.

Аноним 201
автор

Спасибо, посмотрю! У вас 4 пентаксим проставлены, зачем ещё капли-то? Зачем вам ставить АКДС?

Анонимка

ММария,
Можно спрошу. Вообще не привиты были, ни пентаксимом ничем или только каплями не привиты??

мама
Москва

Анонимка: ММария,
Можно спрошу. Вообще не привиты были, ни пентаксимом ничем или только каплями не привиты??

Ни чем .

Анонимка

ММария,
Спасибо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";