Садик №3

автор
мама
Екатеринбург

Очень прошу оставить отзывы, идем в этот сад. Особенно интересует ясельная группа :smile: В интернете информации очень мало. Вроде как садик хороший. Нам повезло или как?

автор
мама
Екатеринбург

Ну неужели никого нет? :omg:

Екатеринбург

Сын выпустился из него 2 года назад, поэтому может быть не совсем информативен мой отзыв будет)) При старой заведующей был отличный садик, персонал дружный, ответственный. Потом Татьяну Георгиевну отправили на пенсию, назначили новую заведующую, через год опять сменили. Что там сейчас - не знаю, но слышала, что персонал побежал оттуда. Вас в первую очередь должен волновать воспитатель. Не знаете, как зовут на младшей группе воспитателя? А так, в целом, там очень хорошие условия, кормили вкусно и сбалансированно (сейчас у младшей дочки с этим проблемы)), бассейн отличный.

автор
мама
Екатеринбург

СВЕТЛАНК@,
Спасибо! К сожалению пока не знаю как зовут воспитателя.

Екатеринбург

Посмотрела сейчас на сайте у них, если информация актуальна, то Светлана Леонидовна и Наталья Васильевна на младших группах сейчас. У Светланы Леонидовны мы иногда были в группе. Отличный, на мой взгляд, воспитатель. Дисциплину держит, с детьми хорошо занимается, но не сюсюкается, обычно. Про Наталью Васильевну ничего сказать не могу. Как-то не пересекались мы с ней. Не переживайте Вы так, хороший садик в целом.

мама
Екатеринбург

Моя дочь ходила к Наталье Васильевне. Очень хорошая воспитатель. Нянечка Светлана Гафаровна тоже отличная. Дочка всегда в садик ходила с большим удовольствием

автор
мама
Екатеринбург

СВЕТЛАНК@,
марипоса,
Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";