Детсад 119 - второй корпус на Сахарова 43

автор
мама
Екатеринбург

Ну что, счастливицы, которые получили вчера там место, отмечаемся! Я так поняла, что группы 2-3, 3-4, 4-5 будут.
Когда и какие можно относить документы заведующей?
Когда должны открыть этот новый второй корпус? Кто что знает, пишите!

мама
Екатеринбург

Дают уже?

мама
Екатеринбург

Сдвинулись на 30 чел. Ничего не получили. Были 60ые, стали 30. Надеялась, что когда начнут 119 давать, сдвинемся к началу. Мой тоже июльский

мама
Екатеринбург

2-3 группа

мама
Екатеринбург

Reggi,
То есть, получается, одну группу набрали вашего возраста? А какой у вас возраст? Знаю, что яслей 2 группы будет

мама
Екатеринбург

3-4 д б

автор
мама
Екатеринбург

Reggi: 3-4 д б

Да, дают уже. Я проверяла 1 ноября, была 40-ой. 2 ноября проверила - дали.

Motorka: 2-3 группа

ещё не узнавали, когда 2ой корпус откроется? и когда и какие документы заведующей нести?

мама
Екатеринбург

Burundush ,
Я уже посмотрела. Не дали. Выше вон писала

автор
мама
Екатеринбург

Reggi,
Ага, прочитала, жаль.

мама
Екатеринбург

Нам дали. Нам 3,3 сейчас, наверно группа 3-4. Живем в районе Краснолесья-Рябинина

мама
Екатеринбург

Всем привет! Мы получили туда путевку. Ребёнку через месяц 5 лет будет. Нам сказали, что садик откроется 9 января.

мама
Екатеринбург

А нам сказали, что в конце января, в начале января только ещё персонал будут набирать

автор
мама
Екатеринбург

Все уже на зачисление записались?

ZB
мама
Екатеринбург

Burundush ,
Нам дали, заведующая звонила - приглашала на встречу. Но опять 42 человека в группах((((

мама
Екатеринбург

Нам в садике сказали принести приказ об отчислении из прошлого детского сада. Это что такое? Нам выдали только медицинскую карту ребёнка. В ней указано, что ребёнок выбыл из дестского сада. Без этого приказана надо снова проходить медицинскую комиссию. Кто то в курсе этого вопроса?

мама
Екатеринбург

Добрый день! Кто то уже оформился в Детский сад? С какого числа будут деток принимать?

автор
мама
Екатеринбург

luna07,
Если Вам в ноябрьское распределение дали путевку, то успевайте зачислиться, там вроде до двадцать какого-то декабря можно, а потом путёвки уйдут.
С 9 января планировали детей в саду принимать. Сказали, что в Новостях на сайте напишут.

мама
Екатеринбург

Завтра официальное торжественное открытие нашего корпуса. Дети выступают , воспитатели. 9 января всех деток ждут на неполный день

мама
Екатеринбург

С 14 с питанием уже

мама
Екатеринбург

Интересно, персонал уже весь набрали ?

мама
Екатеринбург

luna07,
Оформились, розовые папки донести надо, не могу найти.

автор
мама
Екатеринбург

Motorka: Завтра официальное торжественное открытие нашего корпуса. Дети выступают , воспитатели. 9 января всех деток ждут на неполный день

О, получается 9-11 января на полдня, до 12-00 ходить? А как имя воспитателя узнать и Группу? Справку про энтеробиоз или про эпид благополучие 9 января надо будет нести? Никакого собрания не будет перед садиком?

мама
Екатеринбург

Burundush ,
Мне кажется на 10 раз ещё поменяются педагоги, пока все устаканится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";