Садики в академе

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Мои оба ходят, в академе. Льгот нет. Везение наверное

Аноним 441
автор

Аноним,
Всё ясно, спасибо! Этот район больше не рассматриваем

Аноним 120

Ребенку 5 лет. Когда переехали, то встали в очередь 15 июня. Первый раз дали в садике место на юго- западе. Отказались. А в этом месяце дали садик в академе рядом с домом.

Аноним 120

Садик-это ещё пол беды. А вот школа-это да.... поэтому планирую отдать в частную школу на юго-западе. Придётся возить, других вариантов нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: параллели до 1 «р» набрали школьников. Среди учителей постоянная текучка, качество образования при таких исходных откровенно плохое.

Вот этого не надо. Кто хочет, тот учится. У нас в началке уже 4 учитель, но при этом дочь отличница. Куча грамот, олимпиады и призовые места

Аноним-кус

Аноним,
У меня работа на Академ . Одна остановка от жилья. Машина есть .

Аноним 575

Чкаловский можете тоже не рассматривать дважды давали садик на краю света км в 8 от дома, в частном секторе, причём туда ни на транспорте без пересадок , ни на машине толком не добраться. А уже ноябрь, мест просто нигде ближе нет, в группах 32 человека

мама
Екатеринбург

ломовая: отличница

Ну это она в Академе отличница. У меня племянница - отличница, ОГЭ пробное на 2-3 написала. За голову схватились, репетитора наняли. Знаний ноль.

Аноним 385

Живём в академе. Двое детей, оба в одном и том же садике Академа. Без льгот, без блата. Все друзья-соседи получили садики здесь же, в академе, или в ближайшем юго-западе. У кого дети постарше, школьники, все ходят в школы #16, 19, 23, 181. Все относительно довольны. Пробки... Не знаю, я в декрете, а муж у меня спокойный человек, его пробки не раздражают - ну есть и есть. В общем, для меня район более чем комфортный, был вариант купить жилье в другом месте, но мы с мужем прикинули - и вместо этого взяли в этом районе ещё одну квартиру под сдачу. Знаю, что многих бомбит от Академа. Мне же ВСЕ нравится

Екатеринбург

Младший пошёл в садик в соседнем дворе в 2,8 ( до этого год ходили в частный). В группе по списку 30 детей, ходит конечно меньше.
Старший без проблем пошёл в первый класс, записывала через гос услуги.

просто посетитель
Екатеринбург

NataMS: Ну это она в Академе отличница.

ну ну. Мы олимпиады посещаем и есть с чем сравнивать. Призерами не просто так становятся

просто посетитель
Екатеринбург

NataMS: У меня племянница - отличница, ОГЭ пробное на 2-3 написала.

16шк открылась в 2010 году и полностью отучившихся в ней выпусков еще не было. Так что где училась ваша племянница до 16 к тем и вопрос. 19 и 23 еще моложе

мама
Екатеринбург

Ну про уровень образования в Академе мы с вами долго можем разговаривать. Племянница с 5 класса в 19 школе. Да, не с первого класса. Но и ОГЭ не за курс начальной школы сдают, так ведь?
16 посильнее наверно будет. Учителя там более заинтересованные, вроде. Во всяком случае, на каких-то конкурсах и олимпиадах видно было детей из 16. Из 19 и 23 не видно было.
У Вас ребенок в каком классе учится? И победитель чего? Спрашиваю не ради любопытства. Младшего на следующий год в школу отдавать. Пока хотим в 16 хотя бы на началку. Ну и потом, если придется остаться, чтоб хоть поприличнее школа была. Хотя живем напротив 23. Но туда очень идти не хотим.
А если девочка умница, то постарайтесь хорошую школу уйти - у нее возможностей больше будет. У меня старшая в 16 отличницей была, в 9-ее сейчас далеко не отличница. Но знаний в голове больше намного, да и учиться интереснее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";