Что делать? Отказ или зачислиться

мама
Екатеринбург

Аноним,
из района в район - есть ньюансы - я с первым ребенком откреплялась из Верх-Исетского и вставала в Кировский - для этого ходила в Кировский ОО и там все уточняла.
100% нужно будет ОСНОВАНИЕ -0 у меня тогда был договор найма - сейчас не знаю - сканает/нет - так как прописку требуют же - узнайте, сходите в часы приема.
а по поводу госуслуг - я думаю при написании обращения на сайте ЕКАТЕРИНБУРГ,РФ просто укажите номер телефона и электронную почту для связи, ччтобы звонили/писали.
но вообще - ЗАВЕДИТЕ учетку в госуслугах - много плюсов есть 0 сейчас это не так долго, как раньше - подствердить данные через МФЦ можно, записавшись заранее

Аноним 383

нню,
У нас есть договор купли продажи. Но не хотим там прописываться. А сейчас посмотрела группы в том садике, какой нужен. Списочный состав 32...35...40!!!!!! Человек(((( просто кошмар. У нас сейчас списочно 25… по факту посещают 16 и это максимум, в среднем 12-13.

*.
мама
Екатеринбург

Людей с улицы берут:)
А обычно как? Из питомников?
Не всегда с улицы, бывает девочки проходят практику, их приглашают потом
Но! Много молодёжь захочет за 18 тр работать с детьми? Ответственность , родители
А ещё куча бумажной работы, очень хочетс с детьми больше времени и занятий, но реально нужно все по бумаге и миллион отчетов, проектов и тп
По теме: дочь ходила в один садик, я в декрет ушла из другого
Писала заявление на один из двух этих садиков
Дали в мае другой, сходила, отказалась, ещё раз написала, что нужен садик тот или тот, срок заявления, 3 месяца( из декрета уже выходить надо)
По итогу дали опять другой сад
Снова пришла отказалась и написала только один сад ( куда дочь ходит) и ожидание хоть до следующего распределения
Пришлось уволиться конечно, так идали садик только в мае
Зато туда куда надо

Аноним 383

Я уже и согласна на частный, но в таком возрасте 5-6 лет уже и нет практически их( а те, что есть уже оплата за 25 идёт. Хоть сиди дома до школы выходит(

Екатеринбург

Подскажите и мне,пожалуйста.Указали желаемую дату зачисления 1.09.2020.А ребенку в июне 2020 три года.Как в таких случаях поступают при наличии места:раньше дают или возьмут кого-то другого,а нам ждать придётся до сентября?

мама
Екатеринбург

Аноним,
у нас в предыдущем садике должно быть 37 по списку, в сентябре было 28, потом прибавлялось.в ноябре 33 было

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Аноним ,
Подскажите, пожалуйста, куда пишите Сибирцевой, если не сложно. Тоже хотим поменять садик поближе к дому.

*.
мама
Екатеринбург

Аноним,
Если встать Вам на очередь
5-6 лет
Почти в первое распределение попадёте
Т е встали в ноябре , в декабре с 1-5 вас распределят
Не факт конечно, что в тот садик куда хотите, но все равно быстро будет
После 5 лет это статья, если ребя по прописке не устроен

мама

нню: Аноним,
из района в район - есть ньюансы - я с первым ребенком откреплялась из Верх-Исетского и вставала в Кировский - для этого ходила в Кировский ОО и там в

Только перешли из Верх-Исетского в Центре, не надо ОО вообще, заведующие ставят галочку в базе и все, за один день перешли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";