Есть ли на сайте заведующие детским садиком, нужна помощь

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте есть ли на сайте заведующие детским садиком? Есть несколько вопросов, могу написать в личку, если откликнулись или лучше здесь?

автор
мама
Екатеринбург

Екатеринбург

Пишите здесь, тут все заведующие

автор
мама
Екатеринбург

У меня на работе женщина 30+ получает второе высшее в УрФУ специальность - психолог. 2 курс. Нужно в рамках практики посещение садика, в группе посидеть 1 час в неделю понаблюдать за детьми " невключенное наблюдение" без контакта с детьми. Очень нужно, можно мне в личку написать.

мама
Екатеринбург

Никого знакомых нет, кто в сад детей водит? Может они договорятся? У преподавателей спросить? в свое время нам рекомендовали сады, с которыми работал наш институт.
Просто в чужой сад могут и не пустить. Санкнижку надо. Но попробовать можно. Пусть идет и разговаривает с заведующей ближайшего сада, может договорятся.

мама
Екатеринбург

mamaDochek: Но попробовать можно. Пусть идет и разговаривает с заведующей ближайшего сада, может договорятся.

Можно поросится на прогулку. Тут больше шансов.

автор
мама
Екатеринбург

mamaDochek,
Спасибо, говорит ходила в ближайшие, заведующие вроде и не против, но сами воспитатели не хотят, думают,что за ними следить будут

просто посетитель
Екатеринбург

тогда зачем вам здесь в теме заведующие?
если заведующие, которые не против, у вас уже есть?

мама
Екатеринбург

Sofi777 ,
Ну, подкуп всегда имеет место быть))) Пусть воспитателям к чаю что-нибудь возьмет, а детям игру или книгу. И мило улыбаясь пусть 100500 раз повторит, что ей только дети интересны.

автор
мама
Екатеринбург

МирослаVа,
Заведующие все равно ведь советуются с воспитателем, и если воспитатели против, то зачем она будет идти наперекор, приказывать. Конечно и вкусняшек бы взяла воспитателям, это понятно, но дело дальше заведующей не движется пока)))

мама
Екатеринбург

Так пусть не просто сидит, а моет что-нибудь глядишь и согласятся все. Или там заготовки для поделок вырезает. И у детей вопросов меньше будет, и воспитатели рады.

автор
мама
Екатеринбург

Zelter,
Дак она не против, но до этой стадии просто не доходит нужно сначала договорится, разрешение на посещение

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";