Детский сад 147

Аноним 793
автор

Детский сад 147! У кого детки ходят? Расскажите , интересно ВСЕ! Заранее спасибо.

Екатеринбург

Подниму тему! У кого то возможно появились отзывы? Спасибо!

Аноним 441

OlgaDazzle, Путёвку дали туда? Нормальный садик, новый, воспитали хорошие, много мероприятий для детей. Ребёнку нравится.

Екатеринбург

Аноним 441 , Ага. По отзывам по-началу не очень было. По воспитателю знаю был вопрос, но вроде поменяли. Занимаются ли там с детьми, слышала что не особо. А вы сколько уже ходите туда? Есть ли допы и сколько стоят? Спасибо заранее за ответы!

Аноним 441

OlgaDazzle, занятия есть, толку от них - нет)) это в нашей группе , про другие не знаю. Чисто присмотр за детьми, организация массовых мероприятий достаточно неплохая. Детей в группе много очень по списку. Насчёт допов не могу ответить, не узнавала, мы в другое место ходим. Вообщем, детский сад направлен чисто на присмотр и уход за ребёнком , как это и должно быть. Все остальное зависит от воспитателя. Мы ходили до этого в частный сад, не сравнить, конечно. Этот садик 147 удобен близостью к дому.

Аноним 441

OlgaDazzle, Ходим с 2017 года в этот детский сад.

Екатеринбург

Аноним 441 , На вот мы тоже в частный ходим, хороший частный, но дорогой))))) боюсь на контрасте конечно ребенок взбунтует, у них и занятия и игры и психологи и языки. Да, то что сады для присмотра я знаю,но в тоже время должна быть какая-то подготовка к школе и т.д. и у многих знакомых в садах муниципальных занимаются с детьми активно, ну это зависит от воспитателя как я понимаю, и в этом саду слышала да про такое, что заниматься не занимаются, или делают для галочки. Но сад тоже по расположению конечно удобен. А по питанию напишите, пожалуйста, как вам? И заведующая как, прислушивается к родителям и т.д.? Сколько человек к вас ходит в группу по факту в среднем? А теоретически можно забирать ребенка после сон часа? Я вообще конечно 11 сад хотела)))) Спасибо вам за ответы!

Аноним 441

OlgaDazzle, Мы тоже очень хотели в 11 сад. Он прям во дворе и по отзывам лучше 147. Здесь занятия для галочки, это правда. Питание хорошее, ребёнок не жалуется. Насчёт заведующей не могу ответить, с ней не сталкивалась. По факту человек ходит от 15 до 25. Всего по списку больше 30. Зависит от времени года. Я забираю ребёнка в 3 часа, сад работает до 6, но в 6 там уже никого нет из детишек. Забирать можно, как вам удобно, главное предупредить воспитателя. Первый год ребёнок очень сильно и много болел, хотя до этого поспешал частный сад и не болел.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";