Как думаете, детские сады начнут давать через 2 года двухлеткам.

Мамаша

Astrum*, Да ладно, человек на систему всегда может повлиять, было бы желание :acute:

Мамаша

Astrum*, Про болезни - видать мне со вторым уже не повезло и у всем моим знакомым :know: Все болеют!

Анонимный кот

Девушки, а как думаете, у меня дочери на сентябрь 2020 будет 2,9 лет. Теоретически, могут ли дать садик?))) Или в 3, 9 дадут (что капец будет, конечно).... В очереди стоим, пока вроде должны попасть....

Аноним_ММ
Larina,

Ребёнок первый в третьем классе- в садике было 29, дочка (сейчас во втором) - 32, у сына сейчас младшего старшая группа- 32. В яслях было по 25 человек. В школе по 32 человека. Что-то не замечаю уменьшения

мама
Екатеринбург
Аноним,

Когда я хотела младшую, как и старшую, в 276 сад отправить, меня заведующая напугала 32 чел. В группе. Я отказалась от этой заманчивой идеи ( сад оч нравился, душевный, и музрук волшебная там у старшей была). В упр. Образ. Кировском спросила просто: где поблизости норма чел. В группах? Мне назвали 3 сада, я в них прилритеты и проставила. Попался 109, 22 человека, потом 1 ушел, вообще 21 остался. Сад не менее душевный оказался, чем 276, воспитательница вообще - мечта. Так что все реально. Надо просто нужные вопросы задавать в нужных местах. Никаких взяток, никаких знакомств и льгот. С улицы мы)))

Анонимный кот,

Очень не факт, подруге сказали «льготники вперёд, ждите следующего года»

Аноним_ММ
Larina,

Мои дети ходили в разные садики, 276 в том числе, потом в 468 - прекрасный садик. Да детей много. Но все остальное мне очень нравится

Мамаша
Анонимный кот,

От района зависит, в Орджо в этом году многие попали, кому 3 года не было, в Ленинском, например, не знаю ни одного...

просто посетитель
Аноним:
3-х леток же уплотнили по 35 чел в группу.
Бедные воспитатели и няни.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";