Не хочу отдавать в школу в 6,7

мама
Екатеринбург

Astrum*, я тоже об этом думаю, но если мне заведующая говорит нет и все, что я могу..

мама
Екатеринбург
Ullla,

Нам 1 февраля только исполнится 6, а в сентябре уже в школу выгоняют(

Аноним 599
**соколенок** автор темы:
в школу не отдам все равно раньше 7.5.
И правильно
Аноним 878

не надо ничего пробовать. нет ребенку полных 7 лет на 1 сентября, имеете полное право не отдавать в школу, насчет перевода бегите прямо сейчас в районный отдел образования, если с заведующей общего языка не нашли, обычно легко решается вопрос

Аноним 878

только непонятно,нафига так тянули, надо было летом оставаться в старшей группе

Санкт-Петербург

У нас,правда в Санкт-Петербурге,у дочки в группе подготовительной-5 человек с прошлых подготовительных групп.Некоторым 7 исполнилось в конце сентября

мама
Екатеринбург

Доброй ночи. У меня сыну на 1 сентября 2018 года было 6 лет и 10 месяцев. Мы остались этот год в садике, ни кто ни чего не сказал. Только спросили Вы идёте в школу, я сказала нет, мы остаемся в садике. Из группы ушли в школу три человека. Видимо заведующей просто нужно Ввше место.

Аноним 665

Автор, мы тоже пошли в сад зимой, заявление на старшую возрастную группу я не писала. И заведующий сада и в ОО нас оставлять не хотели. В ОО таких родителей 6 леток много ходит и всех отфутболивают. Правда я забегала по ним , когда ребенок еще был в старшей группе. В итоге перевелись в соседний садик, опять в старшую группу. То есть в конце июня мы отчислились из нашего садика, попали обратно в очередь и 1 июля нам дали соседний садик. Эту схему нам посоветовали в ОО. Удачи вам, может поможет.

мама
Екатеринбург
Аноним,

Сегодня дозвонилась до ОО, меня проконсультировали. Сказали, когда с садиком нашим договор закончится , придти и встать на очередь (заключение комиссии не нужно, т.к. проходим по возрасту) и получаем путевку снова в подготовишку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";