Детский сад. Сортировка.

автор
мама
Екатеринбург

Уважаемые мамы и папы! Скоро наступает пора выбора детских садов, а свежей информации о некоторых очень мало. Поэтому прошу поделиться вашим мнением и опытом. Конечно хочется, чтобы информация была актуальная, у кого дети сейчас ходят в садики или пару лет назад максимум выпускались из них:
№351
№80
№116
№85
№4
№556
№196
№245
№179
Благодарю!

Екатеринбург

напишу про 556, мы в прошлом году оттуда выпустились. Мне очень нравится этот сад, воспитатели очень хорошие, заведующая всегда старается помочь, если к ней обратиться с вопросами, муз работник просто золото, праздники всегда шикарные. На моей памяти только 2 человека были неприятны - мед работник, очень хамоватая женщина, держит там многих в узде воспитателей. Моя реакция на ее грубость была всегда также аналогичной, на детях не срывается, тут на отношении только со взрослыми. И один воспитатель Петрович Зоя Кузминична. Воспитатель уже в приличном возрасте, но жару даст всем. Очень любит промывать косточки родителям, в глаза всегда улыбается, за глаза грязью поливает и слухи по садику пускает. С детьми вела себя прилично, но на последнем году был у нас инцидент неприятный, хотя она вывернула конечно все в шутку. Вообще к ней лучше не попадать в группу, историй было много. В остальном очень люблю этот садик. Есть доп занятия по хореографии, логопед, фитнес, может что-то еще добавилось. Иногда просят помочь финансово садику, но тут всегда на добровольной основе и,если не ошибаюсь, через квитанции. Если кто не может или не хочет помогать, негатива не было никогда, в конце года заведующая лично отчитывается за все траты.

Аноним 519

Дочь выпустилась в прошлом году из 245. Мы только с теплотой вспоминаем садик. Адекватная, очень требовательная заведующая, всегда присутствовала на праздниках. Праздники шикарные, всегда разные и интересные. Воспитатели и няни очень хорошие, внимательные. В садике и на его территории чисто. Медработник лапочка))) Кормят разнообразно и вкусно.

мама
Екатеринбург

85 садик. В этом году выпускаемся. Воспитатель просто с большой буквы В. И как педагог и как человек.
Есть Лего, танцы, шахматы, вокал.
Поборов нет вообще.
Ремонта нет, муз. работник не очень, про заведующую ничего сказать не могу- не сталкивалась.
Вообщем обычный садик.

мама
Екатеринбург

556 и 245 самые хорошие садики.
Мои оба ходят в 245. Старшая в 458 была. Небо и земля.
Заведующая в 245 ушла на пенсию в прошлый четверг. Новая пока не вышла. Персонал весь хороший. Воспитатели активные и инициативне. Готовьтесь много участвовать в жизни садика. Начиная от поделок и конкурсов, заканчивая уборками территории.
В конкурсах участвуют районных и городских. У сына уже много грамот и призовых мест. Дочь еще не доросла.
Хорошие допы. Хореография, вокал, театр, карате. Мои везде ходят. В конце года шикарные отчетные концерты. В этом году мюзикл ставят.
Сдаем в среднем по 2 тысячи в год. Сюда входят все расходы. Ремонт когда как. Иногда садик делает, иногда сами.
Атмосфера очень душевная. Лишь бы с приходом нового руководителя не поменялось ничего.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";