можно ли водить в садик пару раз в неделю постоянно?

Аноним 52
автор

например вторник и пятница,и платить только за питание эти дни?

Аноним 115

можно
четко объясните этот график, старайтесь соблюдать режим садика в другие дни и поддерживайте связь с родителями и воспитателем, т.к бывает куча новостей "на завтра", но про вас могут и забывать

Аноним 344

За присмотр и уход платите все равно. А так каждый раз с питания сниматься и вновь вставать будете? Вряд ли согласятся. Где вы там ходите остальные три дня в неделю и какую заразу собираете никто же не гарантирует.

Аноним..

Можно,у нас в группе так девочку водят на 3 дня в неделю.заявлений не писали просто договорились с воспитателем и завхозом что на конкретные дни вас снимают с питания.По оплате сами можете посчитать сколько и чего,в меню ежедневно сумма указана за день.ИЛИ общую сумму за месяц разделить на кол-во раб.дней и узнаете сколько день выходит,а там уже сами умножайте на кол-во дней сколько собираетесь ходить.

Аноним 236

кася попова,
У вас какая общая сумма?если вы ходите триэды в неделю,то это больше половины.значит оплата должна быть не меньше плловины(сейчас 3тр в месяц).значит от 1500 до 2

Екатеринбург

А смысл? У них всякие занятия, кружки. У вас ребёнок будет все пропускать. Друзей особо не будет при таком раскладе.

Аноним 166

Цвет морской волны: А смысл? У них всякие занятия, кружки.

так мож в другие места водят куда.
я ребенка вожу каждый день на полдня, потому что нужно ехать всегда на какие-то занятия (которых много).

мама

аноним: Попросили место держать, вдруг вернутся. Как оплачивают, не знаю

Мы так же уехали, место за нами сохранили, ни копейки не платим. За что платить то? Ребенок не питается же там.

просто посетитель

Заведующая будет не в восторге. Деньги теряют.

Екатеринбург

Можно, хоть один раз в неделю водите. Но для ребенка это плохо, отстанет от занятий , друзей не будет.

Екатеринбург

Можно. Снимаетесь с питания, обратно - со справкой о здоровье.

мама
Екатеринбург

Можно, пишите заявление на имя заведующей
Вожу дочь 3 раза в неделю, причем один раз из этих 3-х до сна забираю. Никаких проблем вот уже два года нет.

мама

Фима Собак: обратно - со справкой о здоровье.

Они во вторник идут , потом в пятницу, справка нужна если три дня не было в некоторых садиках до пяти дней разрешают без справки

мама
Санкт-Петербург

можно. Водила так какое то время. но я сразу предупредила - с питания не снимайте, я могу привести, могу не привести. Сейчас вожу на пол дня, но регулярно, писала заявление, питание тоже оставили - завтрак, 2й завтрак, обед, а полдник - сняли.

мама
Екатеринбург

Можно. Мы так ходили. Только 3 раза в неделю. Воспитатель на месяц прописывала сразу наши пропуски. На месяц вперед. Но у нас был график. Ходили пт, ср, пт.
Проблем не было. Заявление не писала. Перерасчет был

Аноним 361

Фима Собак: Можно. Снимаетесь с питания, обратно - со справкой о здоровье.

Обычно без справки разрешают отсутствовать от 3 до 5 дней.

Anonim

аноним: На каком основании вас снимать с питания? Справка о болезни, отпуск. Сколько-то определённое количество дней на отпуск выделяется

На основании СанПина: 2.4.1.3049-13
Раздела XI:
11.3. После перенесенного заболевания, а также отсутствия более 5 дней (за исключением выходных и праздничных дней) детей принимают в дошкольные образовательные организации только при наличии справки с указанием диагноза, длительности заболевания, сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными.
До 5 дней ребенок спокойно может отсутствовать и приходить без справки...

мама
Екатеринбург

Мы ходим два раза в неделю. Друзья есть, занятия, ну они мне сильно и не нужны в садике. Хотя занимается. На утренниках выступает . Всё отлично. Все довольны

Anonim

аноним,
И? В чем проблема снимать.
Утром привела ребенка и сказала Марь Ивановна, Даша завтра не придет, снимите с питания, пожалуйста.
Можно смс написать, позвонить воспитателю или прямо в садик.
Дело то техники...
Оплата за дни посещения...
10 дней ходит, значит 10 дней оплачивают...

мама
Екатеринбург

У меня так младшая в этом году ходит: в понедельник и в среду до обеда. Потом забираю и везу на тренировку. С воспитателем обсудили график - она ставит на питание только на эти дни (они всё равно делают эту процедуру каждый день). Плачу ровно за посещённые дни. Есть стоимость одного дня в садике (в нашем случае что-то около 80 рублей), её умножают на количество посещений. Справку ни разу не попросили, даже когда пару раз пришлось пропустить в среду - приходила только по понедельникам.
Из минусов - участвует только в крупных праздниках (праздник осени, НГ, 8 марта). Но она быстро запоминает и песни, и танцы, поэтому роль есть всегда. На занятия чуток тоже успевает, но мне они и не важны особо - она дома занимается математикой, бегло читает, посещает художественную студию по четвергам.
И, кстати, в начале года я хотела вообще из садика её забрать, чтобы не морочить всем голову нашим дурным режимом. Воспитатель уговорила не делать этого :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";