Нужен очень хороший садик в районе Автовокзала (часный). Очень очень хороший

мама
автор

И чтобы адаптация была адекватная . Не пришла оставила и или гуляй, через 3 часа заберешь, а чтобы можно было и с ребенком походить, потом на прогулку пооставлять и тд.
Ну собственно отличное питание, хорлшее отношение и все примочки отличного садика тоже приветствуются. Садик нужен до школы с года ( с яслей).
Мамочки, отзовитесь. Может есть у кого контакты , данеые по таким садикам. Буду всем благодарна за отзывы

Аноним 166

созвездие 21 век, машинная 44к1 , ост.авиционная.

Аноним 812

Мы в Совенок ходим, Серова, 45. Впринципе довольны всем, но нам 2,6, а не год.

мама
Екатеринбург

В планету счастья ходим на фучика ,очень нравится! Воспитатели отличные. Каждый день фотоотчет в Вконтакте. Знаю, что они еще большой филиал на союзной открыли. Но мне наш филиальчик нравится,по домашнему как то.

мама
Екатеринбург

Солнечный луч, самый лучший Детский сад, правда мест не всегда бывает, надо узнавать

просто посетитель
Екатеринбург

мама ,
У вас есть санитарная книжка, чтобы находиться в помещении группы с другими детьми? И вы не задумывались, как будут реагировать остальные малыши на появление в группе незнакомого взрослого?
Я бы засомневалась в "хорошести" частного детского сада, если бы руководство разрешило подобное.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";