Воспитатели, а давайте обсудим родителей

Аноним 184

Аноним 896 автор темы: Меня вот раздражают родители, которые входят детей с соплями и кашлем. Говоришь им говоришь, а все одно и тоже!

а зачем им говорить об этом...таких надо к медику отправлять с утра и в группу не пускать

мама
Екатеринбург

Трюфелька: А рисовать ребёнок где должен - в спальне, где остальные спят, или в группе, которую в это время моют и проветривают? А если 10 детей не хотят спать? Думаете все будут тихонечко сидеть 2 часа и рисовать?

Кто хочет решить вопрос решает. У нас старший не спал в садике совсем, и да, сидел рисовал. Приходил кстати к 7,30.
На западе вообще нет понятич сон час
Кто хочет спать падает и спит, его одеялком накрывают.

Аноним_ММ

Zelter,
Я вот тоже про сон! Претензия к воспитателям, детей иногда не будят аж до 16! А потом уложить не могу ни в 22, ни в 23. Лучше вообще не спали

Екатеринбург

Беги, воспитатель, щас курятник налетит,
И станет сущее зловонной клоакою

Аноним 483

Я родитель
Не очень хороший в плане дисциплины, но очень хороший в плане отношения к учебному процессу, спеть-сплясать-поделку сделать - это я запросто.
Давно хотела такую тему. Боюсь, правда, что воспитатели здесь отписываться не будут. В отличие от ю-мамаш им некогда, они реально работают.

мама

Аноним 896 автор темы: Да, я не кричу на детей и они меня не боятся. Знаю я таких воспитателей у кого все спят

Наши тоже не кричат, и их никто не боится, просто возможно у вас нет к этому таланта и всё. У нас тоже есть группы, где дети весь сон-час маются, потому, что воспитатели такие.

Аноним 896
автор

Успокойтесь уже по этому сну! Вы видите это со своей родительской стороны, я со своей.
Все больше убеждаюсь, что родители в основном неадекватно реагируют на все.

скроюсь

Если бы все выполняли правила и распорядок дня детского сада. Конфликтов между родителями и воспитателями не было.

Екатеринбург

Аноним 184: ребенка собрать, покормить,

Вы кормите ребенка перед садиком?

Аноним 702

У нашей воспитательницы такой голосяра, я как её слышу, сразу ералаш с описившейся собачкой вспоминаю. А она тоже удивляется, что дети не спят.

Аноним 896
автор

Как на этом сайте тему удалить? Не хочу даже читать все это

Аноним 184

Карамелюшка,
да, вынуждены, потому что часто не успеваем на ОТ к завтраку... у нас кто опаздал на 5 минут-того не кормят...проще приехать к первому занятию и нервы никому не мотать...

мама
Екатеринбург

Аноним 896 ,
Нет, не удаляйте. Интересная тема, может кто-то для себя вынесет что-то полезное.

мама

Аноним 896 автор темы: Вы видите это со своей родительской стороны, я со своей.

Нет я и со стороны воспитателя это знаю. У меня мама в детском саду работает, я много слышала историй про родителей, она вот первую жалобу получила за то, что при встрече ребенка зайчиком и солнышком называла, мама ребенка пожаловалась заведующей, что воспитатель не знает имени её сына. Обидно было очень.

мама
Екатеринбург

Аноним 896 автор темы: Вы видите это со своей родительской стороны, я со своей.

Это логично, своя рубашка ближе к телу;)
Так было и так будет, каждый думает прежде всего о своем удобстве, я тоже педагог, думаю я тоже в чем-то раздражаю родителей, а они меня, просто стараюсь быть терпимой к чужим недостаткам.

мама
Екатеринбург

Меня,лично ,раздражили родители,которые приводили ребенка после 9-00 и во время занятия впихивали свое чадо в группу,да еще и пытались со мной поговорить Есть негласное правило-во время занятий даже заведующая не заходит в группу!!!!!Нельзя отвлекать детей,потом их невозможно собрать.Опоздали-сидите со своими яхонтами в раздевалке,пока занятие не закончится.Или передайте пом.воспитателя,если она в раздевалке прибирается.а еще лучше-не опаздывайте или приводите после занятий.Сложно поддерживать режимные моменты с таким отношением(скрывать было не чего,но внимание детей такая штука )

Аноним 896
автор

Стужа,
Да и я терпима. Конфликтов у меня не было ниразу. Просто удивляют постоянные темы обвинения в сторону воспитателей, вот и захотелось создать эту тему.

мама
Екатеринбург

Аноним 896 автор темы: Просто удивляют постоянные темы обвинения в сторону воспитателей, вот и захотелось создать эту тему.

Тут всех обвиняют) врачей, учителей, воспитателей, полицейских.
Признайтесь, вы сами никогда не ругали, скажем гаишников?) Или врачей?) При том часто ты ругаешь одного конкретного гаишника, но используешь обобщения: "все они берут взятки"

скроюсь

Дети должны спать в обед, нервная система у детей должна отдыхать, т.к она слабая в силу возраста. К неврологу бегают родители, у которых детки не спят днём, потом начинаются проблемы с учебой в школе.

Екатеринбург

Да и так ясно, что есть неадекватные родители, есть неадекватные воспитатели. Чего тут сосать-то на тыщу страниц? Тем более, автор уже обиделась.

Аноним 896 автор темы: Да и я терпима.

Что-то не видать того.

мама
Екатеринбург

Я согласна с автором темы, что детей не стоит больных приводить в сад..только ребёнка вылечишь, приводишь в сад и видишь, что многие детки кашляют и сопливят, и через неделю мой ребёнок снова на больничном...почему такая безответственность со стороны родителей... У меня с ребёнком сидеть некому, но я её больную не вожу..просто заколебало, что заразу вечно цепляем от больных детей

Аноним 184

Аноним 896 ,
ну согласитесь,что не все такие розовые и пушистые...
один раз пришла раньше времени, наслушалась как на самом деле воспитатели с детьми общаются...
сын мой плохо спал с 4 лет, так его раздетого в холодную раздевалку сажали...
ну и с появлением смартфонов, многие стали забывать про свои обязанности...

мама
Екатеринбург

скроюсь: Дети должны спать в обед, нервная система у детей должна отдыхать, т.к она слабая в силу возраста

Что значит должны? Кому? А что делать тем, кто заснуть не может, т.к. нет потребности в сне?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";