Посоветуйте частный сад в ЖК "Калиновском"

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день! Тема конечно не новая, но не могу не поинтересоваться.
Посоветуйте частный детский садик в ЖК "Калиновский", либо рядом.
Что Вам понравилось или же наоборот в чем были разочарованы.
Переезжаем в марте 2019, выбираю сад. В самом "Калиновском" около 6 садов, информации немного, да и в самом учреждении плохого не скажут. Поэтому решила обратиться именно к мамочкам.
Заранее спасибо

мама
Екатеринбург

Нет в ЖК хороших садов, сами все перебрали.Если ксть возмодность возить, посмотрите Милт-плюс, у меня ребенок за неделю адаптировался, до этого перебрали много садов

Екатеринбург

Я и не знала, что здесь 6 садов)))
Думаю, Карандаш самый приличный. У них площадь большая и отдельный выход.

мама
Екатеринбург

Милт-плюс, ребенок отходил туда 2,5 года. Нормальный сад. Стоимость низкая, няня и воспитатель на группу, занятия, логопед. Все есть. И самое главное, это здание бывшего муниципального сада, те все нормы санпина соблюдены, есть лицензии на образовательные услуги

автор
мама
Екатеринбург

gaechka,
расстроили меня

автор
мама
Екатеринбург

Глория-в-джинсах,
я и сама не знала, начала искать и нашла

автор
мама
Екатеринбург

Ясно,
это все отлично, только работает Милт плюс до 18:00. и я тоже

автор
мама
Екатеринбург

gaechka,
Подскажите, в Карамельку случаем не ходили? на Таганской 79

Аноним 299

Aanzhela автор темы: в Карамельку случаем не ходили? на Таганской 79

я водила ребенка. Спасибо, больше не надо. У меня ребенок, конечно, очень маленький был, те кто у кого ребенок был постарше(от 2,5 лет) говорили, что их этот садик устраивает

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 299,
Что Вам не понравилось?

мама
Екатеринбург

Aanzhela ,
С 7 утра работает, можно сместил график работы своей, например.

бабушка

Aanzhela ,
Карамелька был самый ужасный садик. Все из него бежали, я думаю ничего не поменялось там.
Калинка хороший был, и кормили вкусно и дети всегда ходили одни и те же, не было постоянно меняющихся. Занимались с ними очень хорошо, в муниципальный перешли цветочек детей учили клеить, а в Калинке у нас дети его ещё и вырезали сами, и по пунктирам рисовали его. И хозяйка там одекватная девушка.

Аноним 299

Aanzhela автор темы: Что Вам не понравилось?

1.воспитатель была без пед.образования

  1. на горшок не высаживали, хотя когда приходила интересоваться условиями обещали высаживать, а когда уже начали ходить, я как-то поинтересовалась "на горшок часто садились?", "нет, зачем, ребенок же не умеет еще проситься". "Так, вроде обсуждали этот вопрос?", "ну, ладно буду высажить"
  2. Спрашивала, пускают или нет детей с соплями. "НЕт, мы это не приветствуем", в итоге, ребенка забираю, смотрю то один с зеленными соплями, то другой. В результате и мой ребенок выдает реакцию.
    Это то что сразу вспомнилось.
автор
мама
Екатеринбург

Snezhinno4kА, а где находится Калинка, буду благодарна информации

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 299,
А я посмотрев фото и видео, была так скажем впечатлена с хорошей стороны и уже склонялась к этому детскому саду. Спасибо большое вам за отзыв

бабушка

Aanzhela ,
В 91 доме, Таганская, на первом этаже

автор
мама
Екатеринбург

Snezhinno4kА,
Спасибо

автор
мама
Екатеринбург

Еще есть садик 38 попугаев на Совхозной, кто-то может водил ребёнка туда?

Аноним 842

Ходила моя в Карандаш , но это давно было. Воспитатели сейчас думаю сменились. Ребенок вспоминает карандаш хорошо. Но это монтессори садик , раньше был. Сейчас не знаю.

мама
Екатеринбург

В Калинку ходили знакомые, ровно месяц, т.к. кроме летом, с детьми не гуляют

бабушка

gaechka: , т.к. кроме летом, с детьми не гуляют

Да что же вы врёте то? Я тоже могу рассказать мнение знакомых знакомых каждый день с ними гуляли , до минус 10-15 смотря сильный ветер или не очень, потому что в комплексе ветродуй. Я из окна постоянно своего ребенка видела на улице.
Год назад, всю зиму и весну, гуляя утром с коляской, каждый день их видела на улице.

автор
мама
Екатеринбург

Snezhinno4kА,
Сегодня звонила в Калинку, мест нет и до нового учебного годя аряд ли будут, очень огорчилась

бабушка

Aanzhela ,
У них всегда так было, вдруг повезет, может кто переезжать надумает, или садик дадут. Надо было вам попросить позвонить вам ещё будет место. Хотя дергать ребенка из садика в садик тоже ничего хорошего

мама
Екатеринбург

Snezhinno4kА,
За что купила, за то и продаю.Решать автору, мы перебрали три садика, поэтому есть с чем сравнить

просто посетитель
Екатеринбург

Ходили в карандаш. В младшей группе воспитатель Таня мне очень нравилась (группа до 3 лет), ребёнок ходил в сад только ради нее. Много разнообразного интересного материала, есть доп.занятия. Минусы-педагоги менялись очень часто,туалет маленький, в мыльнице вечно обмылки, дверь очень часто на улицу открыта, заходи-уходи, когда хочешь, воспитатели оставляли ребенка на улице одного, знакомая увидела-привела; едой иногда пахло противно, особенно рыбой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";