Квест от «Тёмы»

Свежие отзывы о частных садиках Ботаники/Южного автовокзала

мама
Девочки, поделитесь, пожалуйстами информацией о своих частных садиках!
Ребеночку 2,5 , хочется его "в общество" поводить и себе немного руки развязать.
Буду благодарна всем откликнувшимся)
Tekst
Екатеринбург
мама
Водим в планету счастья на Фучика 1. Все нравится. Деток в группе 12-13 человек. В этом филиале две группы младшая до 3 лет и старшая. Воспитатели очень хорошие. По стоимости 18 т в месяц. Был вступительный взнос 5000 ,сейчас не знаю сколько
OlgaDazzle
Екатеринбург
Tekst,

А про планету на союзной случайно ничего не слышали?
OlgaDazzle
Екатеринбург
Я рассматриваю: планету на союзной, но отзывов не слышала;
Бэби клуб, но дороговато конечно и особое у них воспитание, как мне рассказывали строгости почти нет, после них в муник идти тяжело будет. Занимаются по системе триз. Занимаются по системе триз. Стоимость на целый день 28-30, многодоп занятий, английский с носителем и т.д.
Ещё Солнечный луч, по отзывам нравится многим кто туда ходит.
По стоимости где-то 26.
Tekst
Екатеринбург
мама
OlgaDazzle, на союзную ходили осенью,когда на фучика ремонт делали. Но мы там со своими воспитателями были. Помещение конечно большое ,новое более современное. Но больше к сожалению ничего сказать не могу :scratch: так как просто не в курсе. Но вконтакте воспитатели из всех филиалов выкладывают каждый день фото и видео прошедшего дня. Вроде дети довольны)). Допы тоже есть(фитнес,англокроха ,изо) все входит в стоимость. Я только отдельно плачу за логопеда (два раза в неделю по 500 р за занятие) результаты радуют. Логопед конечно по желанию.
Tekst
Екатеринбург
мама
В солнечный луч подруга водила,нравилось им. Но дорого для меня.
Anytka 83
Екатеринбург
мама
Посмотрите "Маленький мир" на Фурманова, если вам недалеко. Знакомые туда ходят, вроде всё устраивает. Детей немного, воспитатели душевные, занятия каждый день, фотоотчёт в ватсапе всегда.. Самое главное, очень бюджетно у них вроде...
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).