Осторожно, клещи!

Свежие отзывы о частных садиках Ботаники/Южного автовокзала

мама
Девочки, поделитесь, пожалуйстами информацией о своих частных садиках!
Ребеночку 2,5 , хочется его "в общество" поводить и себе немного руки развязать.
Буду благодарна всем откликнувшимся)
Tekst
Екатеринбург
мама
Водим в планету счастья на Фучика 1. Все нравится. Деток в группе 12-13 человек. В этом филиале две группы младшая до 3 лет и старшая. Воспитатели очень хорошие. По стоимости 18 т в месяц. Был вступительный взнос 5000 ,сейчас не знаю сколько
OlgaDazzle
Екатеринбург
Tekst,

А про планету на союзной случайно ничего не слышали?
OlgaDazzle
Екатеринбург
Я рассматриваю: планету на союзной, но отзывов не слышала;
Бэби клуб, но дороговато конечно и особое у них воспитание, как мне рассказывали строгости почти нет, после них в муник идти тяжело будет. Занимаются по системе триз. Занимаются по системе триз. Стоимость на целый день 28-30, многодоп занятий, английский с носителем и т.д.
Ещё Солнечный луч, по отзывам нравится многим кто туда ходит.
По стоимости где-то 26.
Tekst
Екатеринбург
мама
OlgaDazzle, на союзную ходили осенью,когда на фучика ремонт делали. Но мы там со своими воспитателями были. Помещение конечно большое ,новое более современное. Но больше к сожалению ничего сказать не могу :scratch: так как просто не в курсе. Но вконтакте воспитатели из всех филиалов выкладывают каждый день фото и видео прошедшего дня. Вроде дети довольны)). Допы тоже есть(фитнес,англокроха ,изо) все входит в стоимость. Я только отдельно плачу за логопеда (два раза в неделю по 500 р за занятие) результаты радуют. Логопед конечно по желанию.
Tekst
Екатеринбург
мама
В солнечный луч подруга водила,нравилось им. Но дорого для меня.
Аноним 510
Екатеринбург
Tekst,

Не могли бы подсказать, в старшей группе дети до какого возраста приблизительно? Вдруг там совсем уж большие дети. А то ребёнку 3 только недавно исполнилось.
Tekst
Екатеринбург
мама
Аноним 510,

3-5 лет. Нам в декабре 3 исполнилось,летом в старшую группу будут переводить
Аноним 510
Екатеринбург
Спасибо!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).