Детский сад Академический/Краснолесье, группа 6/7 лет

Аноним 961
автор

Девушки, недавно переехали в микрорайон Краснолесье. Конечно про ситуацию с садами знали, но надежда умирает последней) 126 и 32 садики, может есть мамочки из этих садиков, в группе возраста 6-7 лет... есть шанс, что освобождаются места? Заведующие говорят шансов ноль( посоветуйте, нам лучше не уходить по бумагам из старого садика? И ждать мест? Но я строчу запросы каждые 10 дней и ответ один. Может лучше сниматься с очереди и возвращаться в общую очередь? Может нам хоть Академ дадут? Или тоже без шансов? Спасибо за ответы огромное! Может кто знает, в каких садиках академа есть места в этой возрастной группе?

мама
Екатеринбург

Аноним 961 ,
Мест в академическом нет ни в каких группах. Если вы льготник, то можно попробовать

Аноним 654

Шансов действительно ноль. Моему ребёнку 5. И мы попали в садик только потому, что открыли новый Детский сад на Сахарова. До этого стояли год в очереди. Вы скоро пойдёте в школу, поэтому лучше оставайтесь в своём старом.

Аноним 961
автор

Аноним 654: Вы скоро пойдёте в школу, поэтому лучше оставайтесь в своём старом.

До него 1.2 езды((((( это ужас просто. Я бы не дергалась, но вечером я до него еду 40 минут туда, а обратно 1 час 20 минут(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";