Выбор между двумя садиками

Аноним 995
автор

Работаю в детском саду. Дочка ходит в другой сад. Утром буквально разрываюсь между "отвести дочку" и "успеть на работу".
Есть возможность перевести дочку в свой сад. Но! Сейчас у дочки воспитатели хорошие, много всего дают, проводят занятия на высоком уровне. Дети знают, что такое дисциплина.
Мой сад новый, коллектив ещё не сформировался, среди воспитателей текучка. Особо сильных воспитателей раз-два и обчелся.
Но зато утром я с ней пришла, отработала, забрала ее и ушли вместе.
При таких данных в каком саду оставили бы ребенка?

Аноним 598

я переводила просто ближе к дому и поняла одно, нужно "выбирать" воспитателя. из хорошего Садика, тяжело переходить, тк будете искать минусы и найдёте)))
На вашем месте, перевела бы только к хорошему воспитателю, вы же знаете кухню изнутри и можете "выбирать", а раз 1-2 сильных воспитателя есть, то к ним и переводите
А просто из-за "удобнее" ребёнка лучше не дёргать
Я так отказалась от перевода в один из садиков, в ОО сказали, что я дура и глупо выбирать садик по воспитателю перевела в другой в итоге, пока "привыкаю"

мама
Екатеринбург

А вариант Вам перейти в садик к дочке работать? неее????

Аноним 995
автор

Окунёк,
Не. У них свои специалисты есть. Да и я уже приработалась на своем месте.

Аноним 187

О-ля-ля ,
Оставляйте ребёнка. Я работала заведующим, но ребёнка к себе не водила. А вдруг тут что-то случится и Вы решите уйти, не боитесь, что ребёнка попросят тоже забрать? Тем более садик новый и текучка кадров

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";