Готовимся к Пасхе!

Спортивные и английские садики в городе. Есть ли такие?

Аноним 334 автор темы
Добрый день! Сыну 3,8 года. Мечта отдать в садик с английским как второй язык и спортивным уклоном.
Вряд ли бывает два в одном. Поэтому буду рада советам хотя бы по одному профилю.
Английский я бы хотела, чтоб именно был разговорный в течение дня, а не просто занятия по часу два раза в неделю.
Спорт интересен тоже в формате достаточно сильного физического развития детей, какрй вид спорта бе разницы пока. Может быть и сильная офп тоже хорошо. То есть это не просто зарядка 10 мин и обычные прогулки, а более серьезный уклон. Есть ли у нас такое?
Район мне почти без разницы, так как все равно будем возить из загорода.
Наверное, лучше, если это будет частный садик, потому что по прописке в муниципальные мы все равно не попадем.
Спасибо!
Аноним в эфире
Екатеринбург
Автор, давайте сразу название
Аноним 426
Екатеринбург
Аноним 334 ,

Детский сад будущего гляньте
Анонимno
Екатеринбург
С английским полно садов, только вот носителей в них ни одного :gy: а толку то от англоговорящего воспитателя с уральским акцентом :hi: проще мультики на англ смотреть
Аноним в эфире,

Какое название? Не издеваетесь, пожалуйста. Я уже замучалась искать. По моему тут на форуме как раз место для помощи и вопросов.
Анонимno,

Ну носителя в Екате я и не надеюсь. Хотя жаль, конечно). Произношение сама потом поставлю. Мультики уже включаю.
А вы знаете садики, где реально в течение дня с ними говорят? Я не могу найти. Пишут, что усиленный английский, звоню, а говорят, что два часа в неделю специалист приходит.
Аноним 426,

Спасибо, завтра позвоню им узнаю. На сайте непонятно, если ли набор в группу нашего возраста. Ну и вообще многое непонятно)
Milaa_
Екатеринбург
мама
самое главное это и есть правильно поставленное произношение, и если вы его сами потом хотите ставить, то тогда не понятно, зачем вам садик?
Может лучше на курсы к носителю в талисмане вроде был, и еще в каком то малоизвестном центре.

А при посольстве США нет сада?
Аноним 345
А почему вы с рождения не говорили один -два дня на английском языке с ребенком?
Погружение было бы
Milaa_,

Спасибо за подсказку про посольство, попробую поузнавать.
Я смотрю по мужу, как он учит. Я учила классически, и да там все важно сразу. А он учит хаотично, но уже прекрасно говорит. Сначала произношение у него было такое, что у меня глаз дёргался, Но он именно говорит, понимает, общается. А произношение ему американка по скайпу поставила потом за два месяца и всё. Сейчас у него итого отличный уровень. Поэтому я сделала вывод, что можно двигаться любым путем, главное, двигаться.
Аноним 345,

В теории да, а на практике я не мама киборг. Делала, что могла. Сейчас мы учим по-тихоньку слова, но хочется в саду чтоб тоже это было и поактивнее.
exЛильчик
Екатеринбург
мама
Недавно же тема висела, интервью вроде. Билингвальный сад. Изюминки.
Milaa_
Екатеринбург
мама
А проблем с речью у ребёнка нет? Русские все буквы звуки правильно проговаривает? Это же тоже влияет.

Я итальянский выучила за 2 года, девочка знакомая за пол года на курсах в Италии, теперь помощником консула работает. Так что можно сильно не торопиться

Аноним 345,

Есть у меня знакомые семьи билингвов, мама один язык, папа другой. Всем неврологи настойчиво рекомендовали говорить на одном (были проблемы у деток), причём как в РФ, так и в Европе.

В Москве очень много подобных садов на все языки, думаю и до нас скоро докатится
exЛильчик,

Спасибо, посмотрю.
Milaa_,

Проблем у ребенка с русской речью нет. С точки зрения билингвов, я знаю взрослых, деток нет. Прекрасные творческие люди. Один вообще на трех языках говорит, так в семье было. И новые сейчас ему уже легко даются.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).