Когда в мае будет приходить распределение

Аноним 146
автор

Может кто-то в знает какого числа будет, верх исетский район.

ЛисаЯ

В том году нам выдали путёвку 4 мая вечером , Ленинский район. Хотя говорили что распределение будет после майских праздников.

Анонимка

Спрошу в вашей теме. Если ребенок январский, путевку дадут в мае... то получается в сад с сентября только пойдем? Летом же отпуска у всех...?

мама
Екатеринбург

Говорят от садика зависит, в Академическом точно таких привилегий нет, все с сентября.

Аноним 784

Анонимка: то получается в сад с сентября только пойдем?

В Орджо в прошлом году садик в августе после ремонта открылся и можно было уже выходить.
Но там по несколько человек в 7-10 дней выходят в группу, чтобы попасть в первый заход надо было грядки с цветами полоть или что-то другое делать))

мама
Екатеринбург

13.04 была на дне открытых дверей. Заведующая сказала, что с 25 мая обзванивать начнут. Верх-исет. садик

Анонимка

анонимка,
Понятно, спасибо! Мы в орджо как раз.

мама
Екатеринбург

После майских праздников списки будут, сначала льготники, после 5 июля все остальные, и так до октября, 5 числа каждого месяца. Списоков не вывешивают, связь по телефону и электронке, ну и ГУ

Аноним 482

А про Ленинский кто-нибудь узнавал? Когда они обещают?

Аноним 784

Юлия Я: сначала льготники, после 5 июля все остальные

Хотите сказать, что не льготникам только в июле путевку дадут? Это не так.
Просто льготников в первую очередь распределят, а остальных на свободные места.
Но распределение пройдет в один день.

Екатеринбург

Три года назад 10 мая весь город распределился - все, ну судя по тому, что мы не льготники, а путевку дали, и на форуме все районы одновременно отписались.

Аноним 784

Татьяна Вакалюк: Три года назад 10 мая

Вот я и говорю, в прошлом году тоже всех одновременно распределили.
Никто до июля ждать не будет. Да и сады должны уже в мае знать кто к ним идёт и в каком количестве

Екатеринбург

анонимка: Да и сады должны уже в мае знать кто к ним идёт и в каком количестве

определенно. Напротив, помнится, надо было до 30 июня уже карту сдать и указать, выходим ли мы в августе.

мама
Екатеринбург

Юлия Я,
Откуда Вы взяли такую информацию? Распределяют традиционно между майскими праздниками или сразу после них. Всех: и льготников, и нельготников. До 30 июня нужно заключить договор, иначе путёвку аннулируют. Далее дораспределения каждый месяц до 5-го числа.

мама
Екатеринбург

Девочки, я и имела ввиду, льготники в первую очередь, остальные тоже после майских, но как объяснила заведующая садика до июля все, кто попал в списки (и льготники, и остальные) подтверждают либо пишут отказы, и следующий список только в июле. Поэтому если в майские списки не попали, возможно в течение лета ещё ждать...

мама
Екатеринбург

в прошлом году в 2018. нам путевку в садик дали в 4 мая. чкаловский район. ботаника

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Я немного не по теме. Но получили путевку в сад, а сами пока ещё год не собирались. Могу ли я заключить договор с ДОУ, а самим не ходить, чтобы путевка не аннуоировалась?

Анонимный аноним

очередь по городу уменьшилась.

кто-то уже осчастливлен "путевками" в детский сад)

мама
Екатеринбург

Получили сегодня. Не льготники. Октябрьский район.

мама

Подскажите где можно посмотреть в какой дс дали путевку? Сегодня пришло уведомление на госуслугах, что дали путевку, а посмотреть в какой не могу

Анонимно.

У нас сегодня во дворе мама девочки сказала что дали путёвку. Октябрьский район.

мама
Екатеринбург

Katyxa437,

присоединяюсь к вопросу - тоже пришло уведомление, что услуга оказана. И не понятно куда распределили... завтра позвоню в ОО, ну ю-мама оперативней скажет

мама
Екатеринбург

Это точно в ОО вопрос. У нас указан номер садика.

самомама
Екатеринбург

Кировский район. Сегодня дали путёвку, 3,5 года.

мама

Lady Loy,
Подскажите где у вас написано в какой садик дали путевку? Мы когда подавали заявление выбирали 3 садика, а вот в какой именно дали неизвестно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";