Компенсация за садик в этом месяце

Аноним 769
автор

Девочки, компенсацию за сад уже спускали в этом месяце ? Это тем, у кого вторые и третьи дети. Ленинский район

Аноним 769
автор

Аноним 970,
Какой район у вас ?

Екатеринбург

Ленинский в 5 вечера пришли.

мама
Екатеринбург

Октябрьский . Во вторник пришли

Аноним 684

Аноним 769 автор темы: Это тем, у кого вторые

Это вот эти 300 руб.? А зачем они вам, ну вот просто интересно))) Сумма мизерная, вы её отслеживаете? У меня просто копится, я знать не знаю, когда она приходит, не слежу. Просто не раз уже подобная тема, я не понимаю, зачем её отслеживать надо....

просто посетитель
Екатеринбург

Вчера часов в пять вечера пришла, ленинский район

Аноним 769
автор

Аноним 684,
Ребёнка с сада забрала. Должна была прийти сумма переплаты. В тех же числах что и компенсация. Там 3 тыс. Поэтому отслеживаю. Ну видимо уже в мае ждать

Аноним 769
автор

Аноним 684,
Ну плюс у вас 300 потому что может ребёнок первый. За третьего например приходит 70%. При учете, что ребёнок без пропусков ходит, получится весьма неплохо. А если трое одновременно посещают и без пропусков! А если четверо ?
Спасибо всем за ответы!

Аноним 684

Аноним 769 ,
Нет, у меня второй. Ну может не 300, а чуть побольше. Куда эта сумма уперлась? Про многодетных я не спрашиваю, знаю, что там больше.

Аноним 769
автор

Аноним 684,
Ну я ответила выше, что в моем случае это переплата. Когда ребёнка из сада отчисляют то весь остаток возвращают. У меня 3 тыс.

Аноним 713

Аноним 684,
за второго почти 700 приходит, мне приятно.

мама
Екатеринбург

вчера вечером пришло 642 руб :) Ленинский

мама
Екатеринбург

а расскажите пожалуйста, сколько должна быть компенсация, если только один ребенок ходит в садик. а двое старших в школу.

Аноним1

Расскажите про компенсацию?
Ребёнок один. Только пошёл в муниц сад.
Какое-то заявление надо подавать ? Реквизиты карты ? Кому ?

мама
Екатеринбург

NatalyA3,
У Вас должна быть компенсация 70% от средней по области, т.к. ребёнок третий. Средняя по области, по мнению наших чиновников, почему-то около 1280. Вот от этой суммы считайте.
Аноним1,
При заключении договора заведующая должна была выдать Вам заявление на компенсацию.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";