Осторожно, клещи!

Дет.сад 587

Аноним 50 автор темы
Екатеринбург
Здравствуйте! Очень нужны свежие отзывы о воспитателях детского сада 587 на Ботанике.
Аноним 598
Екатеринбург
Аноним 50 автор темы:
Ребенок у нас очень стеснительный, робкий
У меня вот не стеснительный и не робкий, но орущую воспитательницу наотрез отказался принимать, на органическом уровне. Пришлось в частный сад водить пока, ибо взрослого человека не переделаешь, а маленького человека мне стало жалко. Но я совсем паршивая мать по меркам юмамы, тут в таких случаях советуют кровь сворачивать всем и ребенку, ибо он должен с рождения впитывать взрослую жизнь, ивоспитателю орущему , который кстати от таких разборок уравновешеннее не станет, и заведующей и всем остальным чиновникам.
Аноним 495
Екатеринбург
Аноним 598,
Орущая воспитательница - это как раз в 587 было?
Мою дочь тоже сегодня распределили в этот сад, будет 2,10 в сентябре, очкую немного... Если будут оры, да ещё ребёнок младший в группе.....
гость17
Екатеринбург
просто посетитель
мой ребенок ходил с 3 лет. Нормальный садик, про всех воспитателей сказать не могу, слышала орут помощницы воспитателей в некоторых группах, но у нас в группе были хорошие и воспитатели и нянечка. Заведующая- своеобразная женщина, требовательная, может поэтому довольно большая текучка кадров была. Минус этого садика- частая замена воспитателей (учеба, больничные и т.д.). Получали путевку в другой садик, поменялись на этот, т.к. присмотрела его еще до распределения путевок- внешне понравился. :smile:
Аноним 598
Екатеринбург
Аноним 495:
это как раз в 587 было?
Нет, я в принципе грю. Что это нельзя допускать не потому что какой то ребенок
mary_hill
Екатеринбург
мама
Нас тоже распределили в этот сад, в сентябре будет 2,11. Интересуют отзывы о воспитателях и заведующей)
Аноним 495
Екатеринбург
Аноним 598,
Это да, согласна с Вами
JufJuf
Екатеринбург
мама
И мы в этот сад попали, постою послушаю) Дочке 3,7 в сентябре будет.
Уже знаю, что в садике нет продленки, до 17:40 надо забрать ребёнка. Вот это задача так задача))
Мир двоих не понять миллионам
JufJuf
Екатеринбург
мама
Зато в садике есть бассейн, кислородные коктейли и соляная комната. Моя дочка тоже юбочница, переживаю очень, как пойдёт
гость17
Екатеринбург
просто посетитель
JufJuf:
в садике нет продленки, до 17:40 надо забрать ребёнка.
откуда такая информация? садик до 18-00 работает. Продленки действительно нет.
JufJuf
Екатеринбург
мама
гость17,

Знаю от девушки, которая водит туда своего ребёнка
мама
гость17:
Получали путевку в другой садик, поменялись на этот, т.к. присмотрела его еще до распределения путевок- внешне понравился.
в итоге Вы остались довольны, что перевелись?
Всем мира и добра!
JufJuf
Екатеринбург
мама
Мама_дорогая ,

За что купила, за то и продаю) мне так сказали. Девушка вот по-другому говорит
мама
JufJuf,

увидела Ваш ответ про 17.40. То есть это добровольно-принудительно? (( А если забирать в 18.00, как положено?
Всем мира и добра!
JufJuf
Екатеринбург
мама
Мама_дорогая ,

Я также как и Вы ничего пока не знаю) Думаю, заведующая просветит) Возможно, это тараканы отдельных воспитателей
гость17
Екатеринбург
просто посетитель
Мама_дорогая автор темы:
в итоге Вы остались довольны, что перевелись?
да. вполне. никакого разочарования от садика. плюс он был рядом с домом, а давали намного более отдаленный.
гость17
Екатеринбург
просто посетитель
JufJuf:
Знаю от девушки, которая водит туда своего ребёнка
не может садик сокращать самовольно свое рабочее время. он работает до 18-00, следовательно забирать можно даже в 17-59. Возможно до 17-40 это было пожелание конкретного воспитателя?
гость17
Екатеринбург
просто посетитель
мы успевали забирали часто только в 18-00- никаких претензий.
Le_To2013
Екатеринбург
мама
Дочь ходит в этот садик.
В этом году выпускает воспитательница Миля Александровна. Ее группа рядом с нашей гуляет. Мне воспитатель нравится, в меру строгая, но дети её любят.
Заведующая в возрасте, своеобразная)
Есть бассейн, соляная комната.
С осени 2018года ввели дополнительные (по желанию) платные услуги (маленький читатель, английский язык, логопед).
Садик работает с 7:30 до 18:00 (но воспитатели, конечно, просят забирать пораньше))
Anjshka
Екатеринбург
мама
Дочь ходила в этот садик в 2003-2007 годах.
Сын в этом году выпускается из этого садика.
Все время в садик ходил с желанием.
Заведующая конечно своеобразная, но ничего плохого сказать не могу про нее.
Работает уже много лет и отлично знает свое дело.
Садик хороший. Текучки кадров нет (большая часть коллектива работала еще при дочери). Есть бассейн, соляная комната, кислородные коктейли.
В течении всего года проводятся различные мероприятия.
В этом году выпускается 5 групп.
Все воспитатели в садике хорошие.
Садик работает с 7-30 до 18-00.
гость17
Екатеринбург
просто посетитель
Ну вот кому-то повезло, и их текучка кадров не коснулась. У нас за 4 года сменилось 3, ну и их иногда подменяли то муз.работник, то физкультурный работник.
Izotop
Екатеринбург
мама
Anjshka:
В этом году выпускается 5 групп.

А я думаю отчего куча народу туда путёвки получили :)
а по сколько человек в группе было?
гость17:
У нас за 4 года сменилось 3,

это шикарно!
у знакомых 5 сменилось за полгода!
Город, в котором я живу, -это город возможностей. Можно уехать, например.
Izotop
Екатеринбург
мама
может кто знает, раньше в 587 была воспитатель одна, в возрасте, жена военного, любитель поорать, её было слышно, даже если мимо садика идёшь. Ушла уже?
Город, в котором я живу, -это город возможностей. Можно уехать, например.
Аноном
Екатеринбург
Izotop:

может кто знает, раньше в 587 была воспитатель одна, в возрасте, жена военного, любитель поорать, её было слышно,

Нет. И не собирается. Ни дай бог к ней попасть. Высокая пожилая дама с длинными черными волосами.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).