Дет.сад 587

мама
Екатеринбург

В группах по 25-28 человек. Эта воспитатель тоже выпускает в этом году.

Аноним 702

Ой девочки, орут все и во всех садиках. Не орать при 10.5 часом рабочем дне когда в группе 30+ не возможно.

мама
Екатеринбург

Абсолютно с вами согласна.

мама
Екатеринбург
Аноном:
Нет. И не собирается. Ни дай бог к ней попасть. Высокая пожилая дама с длинными черными волосами.

Так ведь она так кричала :omg: Неужели никто не жаловался? Удивительно ,что она всё ещё работает.

Аноним 891

Мы ходим в этот детский сад. В основном все устраивает, везде есть плюсы и минусы. Группы неплохо оснащены, мебель нормальная, спальня отдельно с кроватками, игрушек достаточно, только частично это делается за счет родителей. Мы делали косметический ремонт, покупали ковер и т.д. В среднем в группах по 25-29 человек, но сам садик большой 3 этажный и с начала года уже 3 раза закрывали на картин. С детьми занимаются в группах по тетрадям, мне не хватает дополнительных занятий (из них только платно маленький читатель и логопед).

Аноним 50
автор
Аноним 891,

спасибо за отзыв!

Аноним 50
автор
Аноним 891,

а как с питанием дела?

Аноним 792
Аноним 702:
Ой девочки, орут все и во всех садиках. Не орать при 10.5 часом рабочем дне когда в группе 30+ не возможно.

Да не правда, мы ходили пол года в такой сад, и даже няня голос не повышала никогда.

Аноним 792
Izotop:
Так ведь она так кричала Неужели никто не жаловался? Удивительно ,что она всё ещё работает.

Тут смотря какая позиция заведующей. В одном дс заведующая сразу сказала, да, не сюсюкает и "строгая" , но какая есть и не переделать и ясно дала понять, что Ее такое положение дел устраивает (но там и так нехватка кадров, поэтому каждый сотрудник ценен). В ОО, когда я пришла с отказом от дс спросили причину и тоже ничего в этом плохого не увидели, ну кричит и кричит, ну шлепнула по попе, бывает....

мама
Екатеринбург

А можно имя, а желательно фамилию этой дамы? Чтоб точно знать, к кому нам не надо?

мама
Екатеринбург

Нехватка кадров во всех садиках. Питание в садике не плохое, но конечно это не домашняя еда. Многие дети плохо едят. Чаще всего из за того, что просто не привыкли к такой пище. Занятия в группах проводятся по программам. Выпускающие в этом году воспитатели очень сильные. Дети полностью готовы к школе. Я считаю, что дополнительные занятия не нужны.

Аноним 370

Мы забрали ребенка из садика. Я не могу выносить ежедневный плач ребенка и недовольство воспитателя. мое мнение - можно более мягко относиться к детям. В бассейн и соляную комнату водят ребенка, если оплатите добровольный взнос 1200 в год.

мама
Екатеринбург

Добровольный взнос платили только один раз - как только пришли в садик. Это было абсолютно добровольно. Можно было и не платить. Больше взносов в фонд садика не делали. Охрана в садике бесплатная Собирали деньги только в фонд группы (тетради, канцтовары, игрушки, подарки и т.д.) Наша группа была плохо укомплектована игрушками, поэтому очень много покупали сами.

мама
Екатеринбург

Бассейн бесплатно. За кислородный коктейль - 150 рублей за 10 штук, соляная комната где то столько же стоит.

Аноним 50
автор
Аноним 370:
Мы забрали ребенка из садика
перевелись в другой садик? или просто дома теперь?
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 370:
В бассейн и соляную комнату водят ребенка, если оплатите добровольный взнос 1200 в год.
ну зачем писать такую глупость? Взнос действительно добровольный, посещение бассейна и соляной комнаты никак не связано с этим взносом. Водили всю группу. Другое дело, что бассейн посещали нечасто, т.к. то карантин случится, то трубу прорвало, то ждем, когда отопление включат.
Аноним 735
Izotop:
Удивительно ,что она всё ещё работает

Дочь уже взрослая, но до сих пор вздрагивает, когда ее видит. Позиция заведующей всегда была однозначной. Лучший педагог, лучший воспитатель, образцовые дети. Наша группа всегда была на передовой, когда комиссии приезжали

Аноним 900
Аноним 702:
Ой девочки, орут все и во всех садиках. Не орать при 10.5 часом рабочем дне когда в группе 30+ не возможно.
возможно, нужно только любить детей, а не воспринимать их как помеху. Работать с детьми очень сложно, но можно. У сына в садике как раз 30+, младшая группа, воспитатель на них не орет, она в принципе этого делать не умеет) По крайней мере, я сына спрашивала поначалу, ругается ли воспитательница, он всегда говорил нет. Она их воспитывает, а не строит, огромная разница. И дети, что удивительно, ее слушаются и в группе порядок. Я очень довольна нашей воспитательницей и садиком, но понимаю, что таких немного, потому что дочери у меня ни разу не повезло, ни с одним из трех воспитателей. Правда, есть одно НО, в саду есть подменный воспитатель, поэтому все воспитатели на группах имеют один выходной дополнительный на неделе.
просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, напишите уже кто-нибудь какие-нибудь данные орущей воспитательницы, пожалуйста. Можно в личку. Как ее можно идентифицировать? Кто-то писал, что пожилая с длинными темными волосами, на сайте садика пара таких есть, вот ссылка https://587.tvoysadik.ru/sveden/employees Жесть какая-то вообще...

мама
Екатеринбург

В садике три воспитательницы с "определенными" методами воспитания. Они считаются самыми "лучшими педагогами, лучшими воспитателями , у них образцовые дети". Их группы всегда показывают всем комиссиям. Александрова Татьяна Ивановна
Рефениус Тамара Ивановна
Сивкова Татьяна Петровна

просто посетитель
Екатеринбург
Anjshka,

Спасибо Вам большое! Учтем...

Аноним 370
гость17,

Это не глупость. Мне сказали, что если я не заплачу, то моего ребенка не поведут в соляную комнату и не дадут коктейль.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";