Лучший психолог года

Детский сад 384 Эльмаш отзывы

ЛанDыш автор темы
Екатеринбург
мама
Доброго времени суток! Дали путевку в садик 384 на Корепина 3. Поделитесь, пожалуйста, отзывами кто туда ходит..
ЛанDыш автор темы
Екатеринбург
мама
Ап. Кто-нибудь отзовитесь пожалуйста.
Ми ми ми
Екатеринбург
мама
Тоже дали туда путевку, но очень далеко. Может кто хочет обменяться на 125, 161,181. Автор, извините, что в вашей теме
LenNikkka
Екатеринбург
мама
Тоже дали туда путевку. А у нас другой садик прямо под окном,,,.,,, Тоже ничего не можем узнать про него.
ЛанDыш автор темы
Екатеринбург
мама
Может после выходных кто-нибудь откликнется...
ЛанDыш автор темы
Екатеринбург
мама
Тишина (
666varda
Екатеринбург
мама
ЛанDыш
,
Пошли в садик уже? Мы ходим туда, сейчас очень нравится все, и воспитатель золотая (у нас по крайней мере, но это как повезет), и нянечку любит сын, и заведующая Оксана Викторовна очень добрая и отзывчивая женщина, позитивная.

Год отходили уже, сейчас все прекрасно, но по началу была жесть полная... как вспомню так вздрогну: Путевку дали весной, в конце апреля вышли в сад, там у всех майские праздники и выпускные на носу, никому не до новичков, какая адаптация?))) Определили нас в группу к Дарье Ивановне, милая приятная девушка, но месяц мы ходили в сад с истериками, списывали на адаптацию... в июне наше здание (а их там три) закрыли на ремонт, воспитатели в отпуск, а сын только привыкать начал к новому человеку.
Перевели на месяц в другое здание, в группу подготовишек к Светлане Васильевне, думала будут еще сильнее истерики, снова новые дети, новые воспитатели, новое помещение, а нет, сын вприпрыжку в сад бежал, я уж обрадовалась, что освоился, стал меня на работу без слез отпускать, рано радовалась... Месяц прошел, теперь пора новой воспитательнице в отпуск, возвращаемся к первой воспитательнице, опять истерики, у сына задержка развития речи, но объяснял что там тетя злая, ругается на него, он хочет обратно к Светлане Васильевне. Она как раз подготовишек выпускала и набирала с сентября группу 3-4 года, с Герой у них любовь большая случилась поэтому она сама ходила к заведующей, просила чтоб Геру к ней распределили, и когда сама я к зав. подошла она уже сразу сказала: "знаем-знаем, пойдет Гера к ней с сентября, не переживайте" Еле дожили до сентября, доходили в ту группу, как сын ждал этого, не описать))) Ни кому не пожелаю выходить в садик в летний период, это ад)) Как позже выяснилось из разговора с Заведующей, проблемы были с нянечкой в той группе, якобы грубая и сильно требовательная была, а не в воспитателе дело оказалось.

И вот уже почти год без забот, ходим к любимой воспитательнице, утренники очень классные подготавливают воспитатели с детьми для родителей. Рисунки, раскраски в свободное время - пачками сын домой тащит, а поделки с занятий собирают в папочку, чтоб потом все аппликации, рисунки вместе отдать, портфолио типа.
Кислородные коктейли курсами дают деткам, тоже за доп.плату. (300р курс 10 порций ), доп занятий до нового года не было, так как все детки новые, адаптация и все такое, потом появились и танцы, и рисование, и логоритмика тоже где-то 150р за занятие 20 минут, мы не ходим, предпочитаем сторонние секции, где с детьми полноценно занимаются, воспитатель сама сказала, что в садике это ерунда, а не занятия, за 20 минут, 20 детей чему научишь? Но по регламенту дольше с ними заниматься нельзя.
Гуляют регулярно с детьми, все лето на улице практически, когда погода позволяет, и зарядка сутра на улице. Кормят вкусно, сын по крайней мере ест))) Не знаю что еще рассказать. если есть вопросы какие-то пишите.
ЛанDыш автор темы
Екатеринбург
мама
666varda
,
Большое Вам спасибо за отзыв! Нас зачислили, сказали будем ходить с сентября. Я уже не надеялась, что кто-то напишет) Еще раз спасибо!
666varda
Екатеринбург
мама
ЛанDыш
,
да не за что :ugu: вот, кстати, фоточки за последние две недели, два праздника у детей было, пиратская вечеринка, а-ля квест с поиском клада на территории садика и День Нептуна с битвой на водяных пистолетах. Когда так развлекают в садике, грех плакать по утрам, мой сын с удовольствием в садик бежит сейчас. Воспитатель с таких мероприятий всегда фотки кидает в ватсап
Анонимчик
Екатеринбург
:ik: 666varda,
И я)))
666varda
Екатеринбург
мама
Анонимчик
,
не знала, убрала)))
Аноним 392
Екатеринбург
ЛанDыш
,
Сын ходил в этот садик в младшую группу. Самое главное в этом возрасте, конечно воспитатель. Нам повезло средне так. Но, что хорошо в этом саду: он большой. Всегда есть возможность маневра.
Заведующая очень приятная и адекватная, мне кажется, по-хорошему всегда можно с ней договориться.
Она старается распределить детей по уровню развития, не говорящих вместе, болтунов и активных - тоже. Мне так показалось, когда мы пришли.
А вот здания 2 и 3 старые, группа - она же спальня, раскладушки выставляют, поэтому душно и жарко. Не проветрить.
В большом здании не была, но вроде там получше.
666varda
Екатеринбург
мама
Аноним 392
,
в большом здании тоже кровати в группе прямо, спрятаны в шкафу))) раскладываются как-то или выдвигаются оттуда, по словам сына, сама не видела))) на самом деле не представляю в каком восторге нянечка - каждый раз расправлять, заправлять кровати...
Аноним 392
Екатеринбург
666varda
,
Ну вот. Это минус, я считаю. Перешли мы в другой сад, там отдельная спальня. У каждого ребенка своя кровать. А тут, я думаю, даже с постельным бельем не заморачивается никто, где чье? Что постелили, то и ладно. Одеял, кстати не было у нас.
Monkey16
Екатеринбург
Ми ми ми
,
У нас 125 детский сад. Хотим в 384. Давайте меняться?
Аноним 789
Не знаю, насколько актуально. Мы пошли в этот сад с сентября этого года. Вот на самом деле, кому как повезет с воспитателем. Заведующая и правда милая женщина, но вот воспитатель Вероника Алексеевна... Никому ее не пожелаю. Я вообще не видела ее никогда не орущей!!! Утром и вечером постоянной крик на детей и вечные наказания, за то, что плачут, за то что воду забыли закрыть в туалете и т.д. а на все вопросы родителей вечером, как мой ребенок, ответы начинаются вот так - ваш... Все нервы мне сегодня выслал... Или - ваш.... Все мозги мне вынес сегодня.... Вот такой вот воспитатель ((( хотя пару раз я всё-таки встречала ее не орущей вечером в группе, это когда она брови щипала сидела или глаза красила... Вот как уйти из этого садика, не знаю, может, кто-то захочет поменяться...
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).