Похвалите садики на ВИЗЕ

Аноним 984
автор

Девочки, помогите, пожалуйста, не могу определиться, какой третий сад указать как желаемый. Буду отказываться от того, что дали сейчас, надо определиться с альтернативами.
Живем недалеко от Радуги парка, готова рассматривать весь ВИЗ, ближний юго-запад, типа Белореченской, района Буревестника.
Пока понравились по отзывам 249, 67, но боюсь, что с местами там плохо.
Пролететь совсем не хочется

Аноним 696

ну как можно хвалить садик ? в целом они все одинаковые, в частности все зависит от группы и воспитателя...как повезет...берите путевку в близлежащий, а там видно будет...

Аноним 984
автор

Аноним 696,
Спасибо. Конечно, понимаю, что это лотерея. И важнее персонал. Хочется для малыша хороших условий, насколько это вообще возможно в садике

мама
Екатеринбург

Аноним 984 ,
Ходили в 1й на Ленингадской. Обычный садик, воспитатели были отличные, что в младшей группе, что потом. Текучки не было. Но мы выпустились 6лет назад, как сейчас не знаю.

Аноним 696

Аноним 984 ,
тогда только ходить и смотреть (был ведь день открытых дверей недавно)

Аноним 984
автор

Marr,
Спасибо большое! Возьму на заметку

Аноним 984
автор

Аноним 696,
Ну так он уже прошел. И, потом, внешне сад и так посмотреть можно, а вот реальные отзывы про персонал - нет

Аноним 696

Аноним 984 автор темы: а вот реальные отзывы про персонал - нет

так и персонал может смениться, сегодня один, завтра-другой...тут только если гарантировано попадать к хорошему воспитателю, как и в школе-к хорошему учителю....и то, могут не сложиться отношения...вообще
везде свои плюсы и минусы...в одном новое здание и оборудование, но дети спят на раскладушках...в другом есть бассейн, но практически нет музыкальных занятий...в другом в группах уютно, но площадки очень запущенные и т.п.

Аноним 984
автор

Аноним 696,
Тогда просто выбирать те, которые удобны по расположению, а там уже смотреть, как будет адаптация проходить?

Аноним 336

5-й
наша воспитатель в следующем году будет группу набирать
Воспитатель с большой буквы)

Аноним 984
автор

Аноним 336,
Большое спасибо! Посмотрела, где этот садик, в принципе нормально по расположению. А напишите, пожалуйста, как зовут воспитателя

Аноним 696

Аноним 984 ,
но у вас же и ближе есть сады. в 5 й вряд ли дадут...

Аноним 984
автор

Аноним 696,
Ну, с учетом того, что сейчас дали аж в Заречном, можно сказать, что 5-ый садик просто у нас во дворе находится )))

Аноним 696

Аноним 984 ,
просто потому, что в Заречном всегда места есть...а на Визе сложнее...в какой дали и в какую группу?
есть ведь еще приписочные садики...

Аноним 414

Marr: Ходили в 1й на Ленингадской.

С этого года 1 сад объединяет с бывшим 93. Теперь оба сада носят номер 1.

мама
Екатеринбург

В 7 ходим. Новенький, чистенький, мероприятия постоянные . Нам нравится.

Аноним 984
автор

mareyi,
Это на Металлургов, 8?
Спасибо за отзыв!

Аноним 696: в какой дали и в какую группу?
есть ведь еще приписочные садики...

В 25-й, группа пока неизвестна

Аноним 696

mareyi: В 7 ходим. Новенький, чистенький, мероприятия постоянные . Нам нравится.

там правда все дети спят на раскладушках?
мы к нему приписаны, но нам дали 511, тогда не было набора в младшую группу...

мама
Екатеринбург

Аноним 696: там правда все дети спят на раскладушках?

Есть несколько групп, где нет отдельной спальни, в таких группах раньше спали на ортопедических раскладушках. Наши пол года так спали, сейчас сад установил выдвижные кроватки

Аноним 984 автор темы: Это на Металлургов, 8?

Аноним 984
автор

mareyi,
Спасибо. Раскладушки, даже, не так сильно пугают, хотя не айс, конечно. Благо, сон дневной короткий, это ж не на ночь. А вот интересные мероприятия, это очень важно!

мама
Екатеринбург

Аноним 984 автор темы: Пока понравились по отзывам 249

Средняя ходила в 249 2 года, тоже выбирали по отзывам. Мне не очень понравился сад. Заведующая нервная, давит на воспитателей по поводу и без. Устраивает истерики воспитателям и родителям, если возникают проблемы с благотворительными взносами. Потеряла нашу квитанцию, звонила выяснять отношения, платите говорит, нет у меня квитанции.
Оснащение обычное для старого сада, воспитатели правда неплохие.
Вас бассейн прельстил? Сильно не обольщайтесь, посещают дети только с 5-ти лет, редко и недолго. Мы так и не попали в него, перешли в 4 года в другой сад.
Может конечно ситуация за 3 года и изменилась
Всего мои дети посещали 4 разных сада. Этот я бы поставила на последнее место из этих 4-х.

Екатеринбург

Аноним 984 ,
Добрый день
Нам дали в 249, а нужен 25! Можно поменяться с вами?

Аноним 984
автор

mareyi,
О, как интересно, огромное вам спасибо, что написали! Нет, бассейн меня не прельстил, я слабо представляю, что там дети толпой сами могут делать, в ведерки воду наливать да беситься, а на них орут, чтоб не покалечили друг друга )))? Бассейн не принципиален абсолютно, мы сами ходим и планируем продолжать. Просто, где-то прочитала, что очень хороший сад, а вот, ведь, у вас совсем другие впечатления.
А напишите, пожалуйста, какие три сада на первые места вы бы поставили, очень интересно!

Аноним 984
автор

Зимняя ночь,
Я еще не до конца определилась с этим садом, т.к. не успела до них доехать, хочу посмотреть своими глазами. Давайте на сл. неделе договоримся, я в пн съезжу посмотрю садик?
А, неужели, вам из Заречного на визе садик дали?

Екатеринбург

Аноним 984 ,
Мы живём в Мичуринском (широкая речка), у нас в жилом комплексе садик 25. Вы какой то другой 25 садик получили?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";