Заявления на отказ от сада. Когда?

Аноним 251
автор

В Верх-Исетском ОО сказали, что писать нужно после 15-го. Я не уточнила, т.е. 15го уже будут принимать и со скольки до скольки? Может, кто-то точно знает, подскажите, пожалуйста.

Дозвониться до них анриал (

Аноним 59

Аноним 251 ,
Самой тоже интересно. Мне также ответили и я не могу дозвониться. Но собираюсь завтра.

мама
Екатеринбург

Аноним 251 ,
С 15 -го мая будут принимать заявления на отказ. Это информация с Ленинского района, но они ссылались на общую по городу указульку. Нам уже вчера из садика звонили, сказали до 15го забрать у заведующей уведомление. Еще сказали, что завтра будет полная Ж...), так что с детьми не стоит ехать

Аноним 59

Инга1801,
При отказе от садика нужно забирать уведомление из того садика, куда распределили или нет?

мама
Екатеринбург

Аноним 59,
Нет, забирать уведомление не надо, если будете отказываться.

мама
Екатеринбург

Я в прошлом году ездила в ОО писать на обмен к 7 утра и была 5я.. В этом гуду дали садик, где хотели через дорогу от дома

Аноним 251
автор

Девочки, а вот у меня вообще странная ситуация. Мне тут на форуме проверяли очередь, написали номер садика, который выделили. В Госуслугах мне до сих пор уведомление не приходило, услуга проверка очереди недоступна до сих пор, заведующая не звонила. Я вот как должна приехать писать отказ, если у меня инфа только с форума? Так и ехать, там разбираться?

Аноним 664

Аноним 251 автор темы: Так и ехать, там разбираться?

Ну конечно туда подойдите к ним и все узнавайте из первых уст

Аноним 251
автор

Аноним 664,
Придется так и делать, вариантов нет уже

Аноним 161

Аноним 251 автор темы: заведующая не звонила.

От района может зависит. Я звонила в свой сад, сказали что 13 мая будет совещание и после только будут звонить родителям.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";