Детский сад 308 "Жемчужина" не нашла отзывы, может кто-то ходит из ваших детей.

Аноним 176
автор

В инете так и не нашла отзывы. Внешне сад желает быть лучше интересно как внем из нутри в плане всего остального.

просто посетитель
Екатеринбург

Есть отзывы, много. Просто вы не искали. Рядом с нашим находится. С 62-м. Что конкретно хотели узнать? Как показывает опыт, не по садику нужно судить, а как с воспитателем повезло)))

Аноним 176
автор
Руккола:
Есть отзывы, много
Руккола:
Просто вы не искали

Искала и не нашла. Что то вы на меня так напали. Значит ещё поищу мне не сложно.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 176 ,

Кто на вас нападал-то? Сама спросила, сама обиделась)))) ищите тщательнее, теперь вам точно нет охоты отвечать.

Аноним 176
автор

Ап Может все-таки кто-то ходит в этот сад. Хочется свежих отзывов. Отзывы нашла за 2010г и 2012 г, может что-то изменилось.

Екатеринбург

что вас интересует. хоть бы вопросы написали о чем именно хотите узнать...

Аноним 176
автор
Кроха Миа:

что вас интересует. хоть бы вопросы написали о чем

Часто меняется воспитатели? Есть доп занятия? Зимой холодно или тепло в группе? Внешне как-то он не очень особенно на дет площадках интересно уютно в группах? Есть ли в группах воспитатель и няня? Спальное место раскладушк или кровати? Как кормят, вкусно готовят или нет.?Да и вообще отношение к детям интересует.. Ну итд...

Екатеринбург
Аноним 176 автор темы:
Часто меняется воспитатели?
воспитатель был всегда 1 у сына, пар раз в год по неделе подменный, пока наш воспитатель болела. няня в группе есть, правда наша уходила в 17-00 домой.
Аноним 176 автор темы:
Зимой холодно или тепло в группе?
на первом этаже холодно пока нет отопления, потом очень жарко. отопления обычно нет до середины сентября
Аноним 176 автор темы:
Спальное место раскладушк или кровати?
выдвижные 3-х ярусные кровати
Аноним 176 автор темы:
Как кормят, вкусно готовят или нет.?
кормят вроде прилично, могу поискать пару фото меня где-то было. но специфически, все вареное, паренное, тушенное. бывает запеканка из морковки. из удивительного для меня лично: на обед, отварная картошка с селедкой.
Аноним 176 автор темы:
Есть доп занятия?
есть, все занятия платные. ритмики, школа мяча для мальчиков, вроде еще изо было. в группе 3-4 и 4-5 лет можно выбрать только 1 занятие. в подготовительной вроде уже 2 занятия можно выбрать. группы продленного пребывания нет. обычно детей всех забирают около 17, очень мало остается до 18. отношение зависит от воспитателя, у Вас какой воспитатель будет в группе?
Екатеринбург
Аноним 176 автор темы:
Внешне как-то он не очень особенно на дет площадках интересно уютно в группах?
напишите мне в личку, я вам фото скину как в группе
мама
Екатеринбург

Подскажите, сколько человек в среднем в группе?

Аноним 176
автор
Кроха Миа:
выдвижные 3-х ярусные кровати
Ого, а дети с последнего яруса не падают или они как-то в бок выдвигаться а не в высоту? У меня шилопопа вдруг упадёт.
Кроха Миа:
отварная картошка с селедкой. Да уж, я надеюсь селёдка без костей? У меня ребёнок не умеет есть рыбу правильно, вдруг подавится костями. Да и вообще у меня ребёнок избирателен в еде. Вечно голодная будет ходить в саду, картошку тоже не любит. Может сработает стадное чувство и начнёт все есть, а вот за рыбу больше беспокоюсь
Ой огромное спасибо вам за отзывы.
Аноним 176
автор
Sveta222:
Подскажите, сколько человек в среднем в группе?
Тоже в этот сад пойдёте?
Екатеринбург
Аноним 176 автор темы:
или они как-то в бок выдвигаться а не в высоту?
выдвигаются в бок детей по списку обычно около 30, по факту ходит максимум 25
Аноним 176
автор

Спасибо большое за ответы!

мама
Екатеринбург
Аноним 176 автор темы:
Тоже в этот сад пойдёте?
Ещё думаю, скорее всего нет...
мама
Екатеринбург

Судя по отзывам из двух рядом стоящих садиков это более лучший Это по тем отзывам, что я слышала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";