Январский ребёнок, когда ждать путёвку?

Aноним
автор
Аноним 701,

Ужас. Это наверное тоже самое,что мы живём на Вторчермете,а дадут на Северном Химмаше (((

Екатеринбург
Aноним автор темы:
Государственная Тайна, Район, есть ли льготы? Вы внушаете мне надежду)

Верх-Исетский. Льгот нет. Я и не надеялась, еще и сами из садика пришли, спросили ,почему за путевкой не идете, садик не нужен, что ли?))))

Ms. Fox:
В группу 3-4 года?
2-3 года
Aноним
автор
marinaiva,

Хотя вроде садов очень много . У нас напротив дома сад , старенький,но площадка не плохая , говорят ремонт в нём (хотели его указать в заявлении), но в ОО сказали,что не факт ещё что будет работать (

мама
Екатеринбург
Aноним автор темы:
Пошёл бы , я сама пошла в таком возрасте в школу и братья тоже мои.

Январским нельзя менять возрастную группу, увы. Самый неудачный период в плане распрелеления путевок.

Aноним
автор
Государственная Тайна:
Я и не надеялась, еще и сами из садика пришли, спросили ,почему за путевкой не идете, садик не нужен, что ли?))))
Здорово вообще так-то.
Aноним
автор
marinaiva,

Обделили !)

мама
Екатеринбург
Aноним автор темы:
Хотя вроде садов очень много

Детей больше, чем мест. Вам может и дадут перед новым годом или сразу после, но в каком саду, не угадать. У сына в группе 30+ детей, говорят катастрофически мест не хватает. У меня дочь 2012 гола рождения, в 2х садах была, нигде не было больше 25 детей по списку. Яслей крайне мало у нас в районе, а в группу по возрасту вам не имеют права сейчас давать, вам еще нет 3х. если только в зимнее распределение повезет.

Екатеринбург

Aноним , на это тоже заявление писать надо? А не знаете, надо ли это на неполный день?

Нет, ничего не писали. Места были, вот им и достались

Aноним
автор
marinaiva:
Яслей крайне мало у нас в районе, а в группу по возрасту вам не имеют права сейчас давать, вам еще нет 3х. если только в зимнее распределение повезет.
Яслей вообще мало везде. Мне так-то не горит , всё равно в декрете со вторым скоро выхожу,но тем не менее.
Aноним
автор
KILAXY:
Нет, ничего не писали.
Буду иметь ввиду.
Аноним 212

Государственная Тайна, а месяц рождения ребенка январь?

мама
Екатеринбург
Государственная Тайна,

А, ну в ясли значит, понятно)

мама
Екатеринбург
Aноним ,

Ну вот не везде, в орджо районе их достаточно, даже не льготникам дают осенним. Сама лично проверяла знакомой очередь на госуслугах, дали ясли реьенку октябрьскому, льгот нет.

мама
Екатеринбург

Ребенок февральский. У подруги январский, аналогично с нашим.

Aноним автор темы:
во сколько получили путёвку в д/с (отказались , или пошли? )
В 3,3, пошли в 3,6
Aноним автор темы:
район и есть ли льгота
Орджо, льгот нет
Aноним автор темы:
возможно ли написать заявление на смену возрастной группы?
Нет, могут написать заявление осенние дети и декабрьские
мама
Екатеринбург

февральская, садик получили в 3,3 в майское распределение, пошли только в сентябре в 3,7. отказывалась от того что дали, быстро поменяли на нужны, при условии что я узнавала есть ли в нужном места. район Кировский не ЖБИ, без льгот

Екатеринбург
Аноним 212:
а месяц рождения ребенка январь?
да
Ms. Fox:
А, ну в ясли значит, понятно)
естественно
Аноним 981

Странно автор Если ребенок январский то почему он должен раньше получить апрельского ? Мой февральский получил в майское распределение , чкаловский район Ну да пойдёт с сентября в свои 3,8 но его год рождения распределили В 2 года льгот нет получать чтобы пойти в 2,8 по факту

мама
Aноним ,

Сын январский, путевку получил в 4,5 ( до этого ходил по служебной). Льгот не было. Поменяли сад на тот, куда сын уже ходил. Дочь декабрьская, сад дали в апреле этого года (в 2,4). Есть льгота. Возможно, пойдем в сентябре.

Aноним
автор
Аноним 981:
Если ребенок январский то почему он должен раньше получить апрельского ?
Причем тут это? Вопрос в том , какой шанс получить путёвку к трём годам ,а не к 4м.
Аноним 981

Aноним , Про вторчик и химмаш Зависит от того когда встали в очередь и какие садики писали

Аноним 981

Aноним , Когда ребенку исполнится! 3года! он получит место и пойдёт в свои 3,8 А чтобы в 3 пойти надо получить путёвку когда ребёнку будет 2 года Вы льготники? Если нет то в чкаловском районе вы получите только после 3 лет

Aноним
автор
Аноним 981:
Зависит от того когда встали в очередь и какие садики писали
В 2 недели от роду встали в очередь. Приоритетный садик по прописке сразу встал (по прописке Вторчермет, а вторые на выбор на автовокзале указывала, потом как переехали, указала на втчм сады).
Aноним
автор
Аноним 981:
Когда ребенку исполнится! 3года! он получит место и пойдёт в свои 3,8
А выше писали ,что ребёнку в январе было три ,а в феврале в дораспределение дали путёвку (но они отказались). Поэтому писать информацию, которую написали не одна вы - не стоит . Я же не спрашиваю как должно быть , мне интересно как есть по факту.
Аноним 223

Январь 2017 - дали в это майское распределение, но далеко.

Аноним 457

У меня январский, даже и не надеюсь раньше 3,8 получить. Старшая апрельские вообще в 4,5 дали. Частный сад наш выход, фигли делать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";