Воровство в садике

мама
Екатеринбург

Два старших отходило в садик. Практически всегда - это было перепутали или забыли, особенно если забирали дедушки и папы. Но если со старшим все всегда находилось, то со средним стабильно не возвращались носки, крупнее ничего не уходило. Думаю было, что изначально дети путали, и почему-то родители не возвращали. Предьявить воспитателю мысли не было.

АнОнИм

Аноним 469 ,
И в садике воровали вещи,но не много,а вот в школу пошли- там вообще мрак- мои теряли все от учебников до спортивной формы,кроссовки новые устала покупать( про канцтовары умолчу)

Аноним 336

У нас есть мальчик, которого забирает бабушка. Так постоянно чужие вещи одевают, у мальчиков ещё все синее. Ничего, дома родители все чужое распознают и возвращают.
У нас пропадали носки и игрушки мелкие. В чат написала один раз , вдруг кто у себя обнаружит - ну нет, и ладно. Если бы пропала обувь - было бы очень обидно.

мама

Аноним 850: Возможно, у ребенка было ЧП и он просто голый оказался. Няня могла ваши колготки на того одеть. Могла и ящик перепутать.
А та мама могла и не отобразить новые колготки, тк у ребенка были дома какие-то похожие.

Не было там никакого ЧП. Сначала ведь искали - спрашивали у няни и воспитателя. Шкафчики вообще в разных концах раздевалки. Похожих тоже быть не могло, я тогда сыну одежду специально заказывала, а не брала у дома. Да и нормальная мама бы извинилась и постиранные колготки вернула. А тут ушла вещь и все, потом вижу наши колготки на ее ребенке. Если б я просто наши забрала, все бы затихло, а мне надо было чтоб огласка была, и
ей той же монетой прилетело. Так и вышло, и сразу колготки наши вернулись. И вся группа узнала воровку. Потому что как ее ребенок пришел в спд - сразу стали вещи пропадать. Родители другие молчали, а я не хотела молчать и терпеть, хотела поставить ее на место.

Аноним Я

У нас как-то пропал пакет со сменной одеждой (по два экземпляра всего было). Потом часть вещей потихоньку находила в потеряшках, но не все. Мы с воспитателем на одну маму подумали. Нет, я понимаю, что папы и бабушки часто не знают вещей ребёнка, но ведь мама то дома при стирке все равно заметит чужую вещь. Позже видела "наши" трусы на том мальчике))) но фирма распространённая, может и у них такие же были. Со вторым ребёнком буду все вещи подписывать, как выше писали.

просто посетитель

Аноним 469 автор темы: Что в такой ситуации делать?

Да наверное уже ничего Т. К.
[cit]Аноним 469 автор темы: Ситуация такая 2,5 месяца не ходим в садик
Вам скажут , что тут много , кто был кроме воспит.

Аноним 406

Аноним 469 автор темы: Было ли у вас такое в садике, что крали вещи из шкафчика?

Ни разу! Никогда.
Считаю, нужно писать заявление на тмя директора. Не найдутся- тогда в полицию.
Ну и подписывайте все вещи крупно изнутри перманентным маркером.

мама

SvettMama,
)))) свое жалко, а чужое нет

мама

Lialia1983,
Дама просто решила обновить ребенку гардероб за счет других детей. Упс, не вышло. Мало того, что вещь вернуть пришлось, так еще и опозорилась на всю группу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";