В отчаянии найти частный садик на жби + отзывы

Аноним 240

Аноним 868 ,
Мне вот тоже интересно как там совсем малыши себя чувствуют .. сколько не прихожу, половина затюканные. Сидят как мышки(

Аноним 868
автор

Аноним 240,
кстати да. несколько раз видела мальчик сидел в коридоре накрытый пеленкой. я первый раз вообще испугалась,спросила у воспитателя. она говорит-а,это норм,сейчас посидит успокоится и пойдет в группу.родители интересно знают про это. . .

Аноним 240

Аноним 868 ,
Я поняла про кого вы, худенький такой мальчонка, глазенки все время испуганные какие то. Мне его обнять все время хочется!!!
Не знаю, ни разу не видела родителей. Мы приходим, он уже сидит на скамеечке со своей пеленкой. Детально разбираться если, много недочетов.. камер там не хватает, вот что. Особенно в дальней группе!

Аноним 868
автор

Аноним 240,
да. . . Елена,которая занятия ведет,мы к ней вот ходили.она как то подходила к нему обнимала,и он как бы и не против был.а воспитатель-не надо обнимать,он посидит сам успокоится. она говорит дак жалко же так,хочется пожалеть,быстрее успокоится,детям надо же чувствовать поддержку. а воспитатель говорит сам успокоится,все нормально. ну она и отошла. .
да вообще если честно про киндер Лэнд много могу рассказать,много чего видели пока ходили. . .

мама
Екатеринбург

Ходим в киндер ленд, ребёнок бежит в садик, уходить не хочет. Ребёнок говорящий, все рассказывает, были моменты когда не очень нравилось то что говорил, но по сути не чего страшного. Эмоции ребёнка для меня важны очень, и поэтому не ковыряюсь, проблемы не ищу. Мальчик с пеленкой, это инициатива родителей, кто то идёт с любимой игрушкой в садик, а ему комфортно с любимой пеленкой. Вы тут понаписали конечно, ребёнок накрытый пелёнкой... Кто этого не видел, представят картину. Сидит на скомеечка, на плечах пеленочка, никакого криминала

Аноним 868
автор

Мальvina: Сидит на скомеечка, на плечах пеленочка

честно,первый раз когда пришли ребенок сидел прям накрытый с головой пеленкой.я поэтому и как то напугалась

Аноним 474

Аноним 240: Мы приходим, он уже сидит на скамеечке со своей пеленкой.

У ребенка может аутизм, явно что-то не то с мальчиком.

Аноним 868
автор

Аноним 474,
тогда бы к такому должно быть еще более повышенное внимание

Екатеринбург

Аноним 868 ,
Здравствуйте, вы выбрали в итоге какой то садик?

Аноним 868
автор

Счастливая89,
сходили посмотрели волшебную радугу на сыромолотова. освободилось как раз место. на удивление оказалось очень даже прилично. конечно несколько своеобразные воспитатели))зато их двое-воспитатель и помощница. и плюс повар.
думаю попробовать туда походить. .

Аноним 868
автор

Анонимный ник!:
Заплатите заведующей любого детского сада, где есть ясли

в полтора года,вы шутите?))))вы бы отдали ребенка своего?туда где человек 20 как минимум.где режим и никто не будет с малышом ходить

мама
Екатеринбург

Автор,скажите,у вас прямо совсем ОСТРаЯ необходимость такого малыша в сад отдать?просто вспоминаю таких совсем маленьких в минике,они всегда плакали,особо сюсюкать с ними времени не было у персонала,очень жалко было,не знаю у меня сердце кровью обливалось при виде.Хотя бы до 2-2,5 подождать.Ну и из болезней не будете вылезать 100%

Аноним 868
автор

ViolettaVi,
да,необходимо к сожалению. . .
не согласна,что во всех садиках так. У Меня дочь ходила,там и на руках держали,и отвлекали,и занятия были разные,ребенок с удовольствием ходил с третьего дня на полный день. и заболела первый раз спустя полгода))
вот и хочу,чтоб и младшему так повезло)))

Аноним 868
автор

подниму тему свою))
пошли мы в детский сад "Волшебная радуга" на сыромолотова. ходим уже третью неделю. ребенок ходит отлично. всегда встречают приветливо. в Первые дни воспитатель лично прислала фото,писала как мой ребенок себя ведет,что делает. в группе часто выкладывает видео,фото детей. как занимаются,как играют,гуляют. вечером рассказывают как себя вел.
спать укладывают,рядом сидят, кого надо погладят,обнимут,поцелуют. кого надо,покормят.
переживала что курят. . . но запах ни от кого не чувствовала.
ребенок доволен))рекомендую

мама
Екатеринбург

Аноним 868 ,
Автор, как сейчас дела ?
Расскажите про свой садик пожалуйста подробнее .

Аноним 868
автор

Yana1932 ,
Спасибо,все хорошо.
Сын ходит с удовольствием. Каждый день почти гуляют по два раза.
Сам садик не вау конечно. Например они смотрят мультики,ребенок ходит в памперсе,т.е.приучения к горшку особо нет. Но зато воспитатели и все остальные душевные,видно,что относятся к детям как к своим.

мама
Екатеринбург

Аноним 868 ,
В памперсе целый день ? На горшок не высаживают ... Мы ходим на горшок, но бывает забываем ...
Блин мультик , не встречала ещё в садике ...
Прям грустно стало (

Аноним 868
автор

Yana1932: В памперсе целый день

Вот это да. . . Воспитатель говорит,что малыши в памперсе,но так же их сажают. В памперсе,чтоб все там не. . .испачкали))
Мультики утром,пока все дети собираются,до завтрака я так поняла. Вечером если не гуляют,то тоже часов с 6 наверно. Пока детей забирают. Мне это не особо нравится конечно,но первое время выручали мультики,когда ребенок с ревом заходил. Его на руки брали,начинали что то показывать,а так как дома он редко и мало смотрит,то ему интересно было

мама
Екатеринбург

Аноним 868 ,
Спасибо за информацию, буду искать дальше, наверное попробуем пойти в Киндер Лэнд .

Аноним 868
автор

Yana1932 ,
Дело ваше конечно,но я искренне туда не советую. . .

мама
Екатеринбург

Автор, расскажите, пожалуйста, подробнее свои отзывы по волшебной радуге. Можно в личку. Все минусы и плюсы. Вы очень ответственно подошли к выбору и это здорово. У меня старшая дочь посещала 3 миника: голден бейби, знайка, алиссима. Все они были ужасными, двух последних, слава Богу больше нет. Но это было давно, дочери уже почти 10 лет))) После того как мы попали наконец в отличный муниципальный сад, я говорила себе «никогда не пойдем в минисад» Но никогда не говори никогда Моему младшему сыну 2 года и нужно его отдавать в сад. Я прямо очень боюсь повторения опыта старшей Вот хотела бы от вас по радуге понять. Ну и мы оставляем вариант Индры, он конечно беспроигрышный, но дорогой(.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";