Платный фтизиатр для медкомиссии в садик

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, заключение платного фтизиатра из Пеан для медкомисси будет считаться? А то очень не хочется из-за аллергии на манту езать в тубдиспансер

просто посетитель
Екатеринбург

Разве есть сейчас платные фтизиатры? Отменили же везде

автор
мама
Екатеринбург

Только в Пеан..2 фтизиатра, одна там с тубдиспансера..

самомама
Екатеринбург

Я б вот и в тубдиспансер свозила, да запись только на июль. Постою, послушаю.

Екатеринбург

Можно в пеан сходить у них есть лицензия. И их лицензию принимают везде

мама
Екатеринбург

Shashka: Я б вот и в тубдиспансер свозила, да запись только на июль. Постою, послушаю.

Может ваш район в отпуск попал
Звонила в конце мая, любой день свободно было, в итоге записалась сперва на 3 ,не успевала ,позвонила и перенесла на 7, сегодня ездили показывать, в коридорах пусто.

мама
Екатеринбург

Izotop: сегодня ездили показывать, в коридорах пусто.

Ничего себе я вчера звонила, на июнь не записывают, говорят слишком много детей, а на июль еще нет записи

просто посетитель
Екатеринбург

Каждый год ездим с сыном на Сиб.тракт, запись всегда на завтра, или дня через два. Не помню, чтобы много было посетителеай. Один-два у кабинета.

автор
мама
Екатеринбург

Вообще на будущее вместо манту ВСЕГДА буду диаскинтест делать! Хоть платно! Столько пережить за эти дни и ренген и диаскинтест..всё у нас в итоге отлично! Но нервы потрепали..а в диспансере в этом очередей нет. Мы без записи все в пятницу сделали, в понедельник уже дали справку

мама
Екатеринбург

Magma: У вас какой район?

ботаника, Чкаловский

ЮляМАм автор темы: Вообще на будущее вместо манту ВСЕГДА буду диаскинтест делать! Хоть платно!

+100

мама
Екатеринбург

Вольха: Ничего себе я вчера звонила, на июнь не записывают, говорят слишком много детей, а на июль еще нет записи

сегодня даже в регистратуре было пусто!

мама
Екатеринбург

Magma: У вас какой район?

Ленинский

самомама
Екатеринбург

В Magma,
В чкаловском.

самомама
Екатеринбург

ЮляМАм ,
Поздравляю)
У диаскин практически те же противопоказания. Делают через месяц после болезни, например. У нас не бывает месяца без болезней вот.

мама
Екатеринбург

ЮляМАм: Столько пережить за эти дни и ренген и диаскинтест..всё у нас в итоге отлично! Но нервы потрепали..а в диспансере в этом очередей нет. Мы без записи все в пятницу сделали, в понедельник уже дали справку

Раз в год для садика делают или каждые 6мес?

автор
мама
Екатеринбург

Мы перед садиком медкомиссию делали и манту обязательно. Как дальше не знаю.. В садике свои сроки, наверно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";