Ясли. Как все устроено? + нужны советы по выбору миника с адресами в районе автовокзала

мама
автор

Если есть у кого то опыт, может воспитетели из яслей есть или владельцы мини яслей. Часных.
Расскажите
Вот дано 10- 15 детей от года до 2х
И?

Аноним 71

мама ,
В чем конкретно ваш вопрос?
Что и?
Играют, кушают (няня с воспитателем докармливают тех, кто сам никак), играют, потом всех дружно одевают и гулять.
С улицы пришли, всех раздели, накормили, спать уложили, встали, перекусили, поиграли.
Ещё периодически на горшки всех высаживают

Аноним 8

анонимка,
Вы не поняли видимо ( ну или я не так поняла)....автору бизнес-план нужен как открыть ясли

Аноним 71

Аноним 8: автору бизнес-план нужен

Вон оно чё тогда раздел "работа" надо выбирать

мама автор темы: может воспитетели из яслей есть
Расскажите

Аноним 8: автору бизнес-план нужен как открыть ясли

Ага, воспитатель прям вам его и напишет! Ну а что, если в частном работала это доп. навык

просто посетитель
Екатеринбург

мама ,
С какой целью интересуетесь?

Аноним 701

Автор муник, Сортировка. Ясли с 1.5 до 2 и с 2 до 3. Списочно 35. Ходит 27. Один воспитатель и няня не всегда. Живы здоровы. Ходят. Вариантов пока нет.

мама
Екатеринбург

Ну как, сопли до колена (ну иногда вытирают). Если нет врача, медсестры, то не принимают только с поносом и рвотой. На горшки высаживают, но ковёр проссан, аж вонь стоит. Воспитатель в мыле и в конце дня ещё пол моет. Кормят не знаю как точно, докармливают печеньками.

Аноним 75

мама автор темы: пепедернуло

Извини, автор, что не по теме))))

Екатеринбург

мама ,
Мы с 1,5 водили в частный, были там детки и 1,2 и постарше - до 2,5-3. То есть по факту группа разновозрастная. Дети были в подгузниках, кто сам на горшок ещё не просятся, периодически их высаживали на горшок (после еды, перед прогулкой, перед сном, после сна и и.д.), дочь быстро привыкла к горшку за компанию со старшими. И говорить начала намного интенсивнее, кстати. Девочек воспитатель заплетала красиво или хвостики делала тем, у кого волосы покороче. Книжки им читали, песенки-хороводы. Гуляли только мало, особенно зимой. Больше ничего плохого не могу сказать. И это за вполне скромную сумму. Тоже страшно было поначалу, но походили-посмотрели и остались.

Аноним 701

{Бусинка},
Вот ничего подобного. В группе чистота. У каждого подписан свой горшок. Конечно бывают промахи, но никакого запаха нет. Больных детей не принимают, посещаемость хорошая. Игры, занятия все есть.

мама
Екатеринбург

Аноним 701: Вот ничего подобного

Ну не всеж такие хорошие, я описала что знаю из своего опыта.

просто посетитель
Екатеринбург

мама ,
На автовокзале несколько хороших яслей. Посмотрите по адресам и приходите понаблюдать прогулку. Все гуляют примерно в промежуток с 10-30 до 12-00. Понаблюдайте, как дети себя ведут, как воспитатели с ними обращаются.

Ну и потом в частных яслях никогда не бывает группы из одних годовасов. Дети в одной группе и годовалые и двухлетки. Вторые уже адаптированы и многое умеют делать сами. Или хотя бы воспитателя слышат.

Аноним 697

Аноним 701: писочно 35. Ходит 27

Аноним 701: . Живы здоровы. Ходят

Ужас,передержка . Здесь даже элементарно присмотр не обеспечивается

просто посетитель
Екатеринбург

мама ,
Меня забанят, если я названия и адреса начну писать) 2ГИС откройте, там все есть :)

Аноним 970

мама ,
Машинная 44к1

мама
Екатеринбург

Серова 45 куча садиков с года, циолковского 29
Мои оба с 1,4 ходили в миник. Живы здоровы. В группе 14 было, но ходили не все разом
В муник бы не отдала такого малыша... не представляю, как с 30 одной вос-це без няни с ними гулять

мама
Екатеринбург

Мы ходим в садик Ника на 8 марта 171. Нам нравится и цена приемлемая 11 т.р. Мой отзыв последний на Флампе можете почитать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";