подпись для карты в садик

Аноним 428
автор

что там делают в конце когда все врачи и анализы пройдены,сказали прийти за ними время всего 2 часа дают и говорят там очень много народу

Анонимка

Аноним 428 ,
Комиссия? У меня просто спросили номер садика, вписали его и отдали карту

мама
Екатеринбург

Заведующая должна написать "детсад посещать может" и поставить штампик. Всё. У нас цирк с толпой у кабинета не устраивают. Участковые медсёстры относят карты заведующей, та их подписывает спокойно. Родители забирают карты в регистратуре.

Аноним 413

Тоже медсестра напугала тубдиспансером. У нас за три года одна марту 0,8 из 1,2, но говорят кому то при таком раскладе не хотели подписывать без диспетчера. Родители ходили ругаться и прокатило. А в тубдиспансером что сделают деаскин,, рентген или что?

мама
Екатеринбург

Аноним 941,
Сначала справка от фтизиатра.
Аноним 413,
Да, в тубдиспансере сделают диаскин + попросят предоставить ОАК и ОАМ ребёнка, а также флюорографии родителей.

мама
Екатеринбург

Аноним 941,
Если даже вдруг заведующая поликлиникой подпишет, медик в садике развернёт без справки от фтизиатра.

мама
Екатеринбург

Astrum*,
У меня семилетка сейчас, когда шла в сад в 3,8, то тоже была одна марту и без проблем везде приняли. А деаскин сделают, его же тоже через несколько дней показывать надо, это опять в тубдиспансером второй раз ехать и интересно запись длинная ли там. У меня ребёнок все простейший, анализы никак не сдам. Чтобы подписывать идти.

мама
Екатеринбург

Аноним 941: а участковая говорит подпишет.

Правильно. Всегда так было.
Справка от фтизиатра нужна садику, ее можно потом принести непосредственно садичной медсестре.

мама
Екатеринбург

Мне не подписывали карту без справки фтизиатра

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";