подпись для карты в садик

Аноним 428 автор темы
Екатеринбург
что там делают в конце когда все врачи и анализы пройдены,сказали прийти за ними время всего 2 часа дают и говорят там очень много народу
Анонимка
Екатеринбург
Аноним 428 ,

Комиссия? У меня просто спросили номер садика, вписали его и отдали карту
Astrum*
Екатеринбург
мама
Заведующая должна написать "детсад посещать может" и поставить штампик. Всё. У нас цирк с толпой у кабинета не устраивают. Участковые медсёстры относят карты заведующей, та их подписывает спокойно. Родители забирают карты в регистратуре.
vulpes pilum mutat, non mores
Аноним 941
Екатеринбург
А заведующая подпишет, если все прошли, но с подозрительным результаьом манту отправили в тубдиспансер? Или надо сначала справку предоставить из диспансера?
Аноним 413
Екатеринбург
Тоже медсестра напугала тубдиспансером. У нас за три года одна марту 0,8 из 1,2, но говорят кому то при таком раскладе не хотели подписывать без диспетчера. Родители ходили ругаться и прокатило. А в тубдиспансером что сделают деаскин,, рентген или что?
Astrum*
Екатеринбург
мама
Аноним 941,

Сначала справка от фтизиатра.
Аноним 413,

Да, в тубдиспансере сделают диаскин + попросят предоставить ОАК и ОАМ ребёнка, а также флюорографии родителей.
Аноним 941
Екатеринбург
Astrum*:
Сначала справка от фтизиатра.
Вот и мне кажется так... а участковая говорит подпишет. Логически рассуждать если - какая разница, вообще не делали манту (при мне мама скандалила, что ей не подписали), или сделали да результат все равно сомнительный. И там и там ребенок детский сад посещать не может. Значит надо скорее в диспансер попадать, не ждать пятницы не надеяться на подпись откладывая на более удобное время посещение диспансера.
Astrum*
Екатеринбург
мама
Аноним 941,

Если даже вдруг заведующая поликлиникой подпишет, медик в садике развернёт без справки от фтизиатра.
nastua84
Екатеринбург
мама
Astrum*,
У меня семилетка сейчас, когда шла в сад в 3,8, то тоже была одна марту и без проблем везде приняли. А деаскин сделают, его же тоже через несколько дней показывать надо, это опять в тубдиспансером второй раз ехать и интересно запись длинная ли там. У меня ребёнок все простейший, анализы никак не сдам. Чтобы подписывать идти.
Вольха
Екатеринбург
мама
Аноним 941:
а участковая говорит подпишет.

Правильно. Всегда так было.
Справка от фтизиатра нужна садику, ее можно потом принести непосредственно садичной медсестре.
Coco Loco
Екатеринбург
мама
Мне не подписывали карту без справки фтизиатра
Аноним 941
Екатеринбург
Аноним 941:
А заведующая подпишет, если все прошли, но с подозрительным результаьом манту отправили в тубдиспансер? Или надо сначала справку предоставить из диспансера?
Отписываюсь, вдруг кому-нибудь пригодится - подписала заведующая карту, в садике тоже приняли документы, но к сентябрю (когда посещение начинается) конечно сказали справку от фтизиатра принести
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).